iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Take Action To Escape прохождение (31-40)

  • Нравится
  • +33
  • Не нравится

Take Action To Escape прохождение (31-40)

authorАвтор: Glavvred
date23.06.13 02:18
viewsПросмотров: 19352

Всех, кого ещё не расплавило лето, приветствую у тридцать первой двери игры разработчика Mobest Media, носящей мотивирующее название Take Action To Escape - действуй, чтобы сбежать. Ещё десять дверей сегодня откроются, не устояв перед атакой интуиции и логики. Будьте осторожны, игра изменилась, и в ней стало уже не так уютно.

 

Take Action To Escape прохождение

 

Нам уже удалось пройти двери 1-10, 11-20, 21-30. Начиная с тридцать первого уровня, начинаются те двери, что появились в игре с последним обновлением. И этот переход очень заметный - характер уровней резко изменился. Больше нет уютных коричневых комнат, красивых дверей, им под стать, тоже теперь нет. Более того, на уровнях Take Action To Escape стало весьма безлюдно, а ведь мы с вами ещё не так давно удивлялись наличию людей в игре, что так необычно для жанра. Теперь мы оказались в подземелье, видимо, спустившись туда из привычного дома первых тридцати уровней. Серые стены, грубая обстановка, закрытая дверь... Вы знаете, что делать.

 

Прохождение Take Action To Escape, как и предыдущие его части, лежит в PDF-файле. Оно содержит как текст, так и скриншоты, хорошо поясняющие его суть. Первые пять уровней из этой части прохождения можно посмотреть под спойлером, только без скриншотов. Полное прохождение скачивайте по ссылке внизу статьи. 

 

 

Скачать прохождение Take Action To Escape, уровни 31-40, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем