iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Take Action To Escape прохождение (11-20)

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Take Action To Escape прохождение (11-20)

authorАвтор: Glavvred
date19.06.13 22:37
viewsПросмотров: 4557

Просматривая свои статьи, сегодня  обнаружила, что не закончено прохождение "дверепроходилки" от Mobest MediaTake Action To Escape. Более того, вчера эта игра обновилась ещё тридцатью уровнями. Исправляюсь и торжественно обещаю публиковать по десять уровней в день, пока они не закончатся (воскресенье не в счёт). Сегодня очередь уровней с одиннадцатого по двадцатый.

 

Take Action To Escape прохождениеTake Action To Escape прохождение

 

Игра Take Action To Escape, как и многие другие в этом жанре, предлагает решить головоломку и понять, как открывается очередная дверь. Для этого может понадобиться ключ, цветовой или числовой код, предметы и их сочетания, наклоны и встряхивания устройства, на котором вы играете. Особенным в этой игре стало  наличие живых персонажей, людей. Люди очень редко встречаются в таких играх - разве что, в 100 Fusumas изредка попадался спящий человек, да в 100 Зомби иногда выходят навстречу голодные зомби (впрочем, они уже не совсем люди smile).

 

Прохождение Take Action To Escape - это ещё один PDF-файл со скриншотами и текстовым объяснением головоломок каждого уровня. Под спойлером оставлю половину, уровни с 11 по 15, но уже без скриншотов, только текст. Полное прохождение качайте по ссылке внизу статьи.

 

 

Скачать Take Action To Escape, версия 1.0.6

 

Скачать прохождение Take Action To Escape, уровни 11-20, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем