iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Take Action to Escape прохождение

  • Нравится
  • +17
  • Не нравится

Take Action to Escape прохождение

authorАвтор: Glavvred
date22.04.13 20:33
viewsПросмотров: 21144

Новая игра-побег "приземлилась" в Google Play. Творение разработчика Mobest Media называется Take Action to Escape или Действуй, чтобы сбежать. Это ещё одна игра на открывание дверей типа 100 Floors Escape и 100 Zombies, приятно нарисованная и, как всегда, полная интересных головоломок на каждом уровне.

 

Take Action to Escape androidTake Action to Escape android

 

Уровни игры Take Action to Escape красиво прорисованы, тёплые коричневые тона успокаивают глаза и умиротворяют. В отличие от деловых площадок перед лифтами и страшных дверей с прячущимися зомби, здесь двери ведут из комнаты в комнату, и здание достаточно мирное. как и его обитатели. Обитатели? Да, такова особенность Take Action to Escape для андроид: здесь есть люди. Не зомби и не безликое зло, гонящее от двери к двери, а обычные и вполне безобидные люди, которые отдыхают, общаются, рассказывают друг другу все о телефонах ZTE. Да и мебель соответствует - диванчики, шкафчики, туалетные столики. Так и хочется остаться и передохнуть на уютной софе... Хм, не в этом ли подвох? Тут слишком мирно, чтобы оставаться! Опасность! Бежим!

 

Take Action to Escape прохождениеTake Action to Escape прохождение

 

Играть в Take Action to Escape мы будем , а как - догадаться нетрудно. Берём в руки телефон или планшет, слушаем свою интуицию, соображаем, как открыть дверь. Если так и хочется наклонить или повернуть телефон - не отказывайте себе, эта догадка наверняка поможет пройти уровень. Небольшая подсказка для Take Action to Escape: на большинстве уровней, чтобы пройти, нужно найти ключ. Впрочем, просто снести дверь с петель - тоже вариант.

 

Прохождение Take Action to Escape будем выкладывать потихоньку. В игре пока всего три десятка уровней, начнём с первых десяти. Текст и скриншоты сохранены в формате PDF. Под спойлером - половина, то есть, пять первых уровней, но без скриншотов, только текст.

 

 

Скачать Take Action to Escape, версия 1.0.1

 

Скачать прохождение Take Action to Escape, PDF, уровни 1-10

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем