iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Floors Escape прохождение (The Floor Escape) 1-10

  • Нравится
  • +28
  • Не нравится

100 Floors Escape прохождение (The Floor Escape) 1-10

authorАвтор: Glavvred
date13.04.13 01:03
viewsПросмотров: 25216

И снова любуемся новыми играми о дверях. В отличие от вчерашней новинки 100 Zombies, игра 100 Floors Escape  (она недавно сменила имя на The Floor Escapeуже несколько дней радует любителей головоломок на андроид. И количество загрузок, вкупе с 4,8 баллами рейтинга из пяти возможных (почти 6 тысяч человек не поленились оценить головоломку!), очень красноречиво говорит о том, что игра удалась. В общем, можно отложить планы купить дом в Юрмале и немного поразвлечься с новыми дверями.

 

100 Floors Escape android100 Floors Escape android

 

Итак, снова бесконечный небоскрёб, как в старых добрых 100 Floors. Можно без труда пронаблюдать, как вполне мирные прогулки от двери к двери, от этажа к этажу, с каждой новой игрой становятся настоящими побегами от тёмных сил. И если в 100 Doors of Revenge тема "мести" из названия раскрыта слабовато, уже в 100 Зомби приходится улепётывать от самых настоящих ходячих мертвецов. Вот и 100 Floors Escape достаточно понятно говорит на странице игры в Google Play своей основной картинкой, что в нашем супернебоскрёбе завелось некое потустороннее зло, от которого самое время делать ноги. 

 

Играть в 100 Floors Escape мы продолжаем по ставшей уже привычной системе - имеем дверь в лифт, изучаем новую обстановку, подбираем всё бесхозное, жмём всё, что нажимается. Ищем закономерности и связи, соображаем, чего же от нас хотел разработчик. "Способности" сенсорного телефона с акселерометром используем на полную катушку - трясём, вращаем, наклоняем, переворачиваем девайс, чтобы достичь желаемого. 

 

100 Floors Escape для андроид радует красиво прорисованными уровнями. Встречаются такие симпатичные площадки перед лифтом, что и уходить с них не очень-то хочется, но дожидаться погони, пожалуй, не стоит. Звук тоже приятный. С мини-головоломками и заковыристой системой вызов чудо-лифта скучать не приходится на всех уровнях.

 

Для тех, кому не удаётся одолеть какой-нибудь уровень 100 Floors Escape, начинаем выкладывать прохождение этой игры. Как мы часто любим делать, прохождение The Floor Escape лежит в PDF-файле - это полное руководство, со скриншотами и текстовым описанием уровней. Для начала, предлагаем первые 10 уровней. Пять из них (только текст) прячем под спойлер, а все десять со скриншотами можно скачать по ссылке ниже.

 

[spoiler=100 Floors Escape прохождение, уровни 1-5 (только текст)]
 
100 Floors Escape Уровень 1 Прохождение.Нажмите кнопку лифта слева.
 
100 Floors Escape Уровень 2 Прохождение.Поднимите справа внизу кнопку-солнышко. Используйте её с такой же кнопкой посередине двери.
 
100 Floors Escape Уровень 3 Прохождение. Оттащите в сторону левое растение и нажмите кнопку.
 
100 Floors Escape Уровень 4 Прохождение. Возьмите огнетушитель и используйте его для тушения пожара.
 
100 Floors Escape Уровень 5 Прохождение. Потрясите телефон влево-вправо, чтобы разбить стекло.
[/spoiler]

СКРИНШОТЫ

  • 100 Floors Escape прохождение (The Floor Escape) 1-10
  • 100 Floors Escape прохождение (The Floor Escape) 1-10
  • 100 Floors Escape прохождение (The Floor Escape) 1-10

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем