iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Floors Escape прохождение, уровни 11-48 (The Floor Escape)

  • Нравится
  • +64
  • Не нравится

100 Floors Escape прохождение, уровни 11-48 (The Floor Escape)

authorАвтор: Glavvred
date16.04.13 16:37
viewsПросмотров: 32508

А вы знали, что разработчик игры 100 floors escape (по-новому The Floor Escape) по совместительству ещё и автор замечательных 100 Crypts и 100 Gates? Неисвестно, какая нужда заставила его сменить имя, но рисовать красивые уровни он не разучился. И пусть "Побег со ста этажей" стал чуть проще и позаимствовал идею с лифтом, как и часть названия, у оригинальных 100 этажей, игра всё-таки гораздо красивее многих её аналогов и на отсутствие обновлений не жалуется.

 

100 floors escape прохождение100 floors escape прохождение

 

Очень разнообразно и даже богато (по сравнению с конкурентами) прорисованы уровни 100 Floors Escape. Уклоном в сплошные коды игра тоже не страдает - что называется, золотая середина между логикой, математикой и интуицией. Ну и, как всегда, одно удовольствие наблюдать. как виртуальный мир отзывается на наклон, встряхивание, переворачивание телефона. А происходит всё это в небоскрёбе, который вот-вот разрушится, так что бежим мы от двери к двери не просто так. К счастью, рушится он достаточно медленно, чтобы мы могли почесать в затылке перед каждой из дверей лифта.

 

До лимита в сотню уровней игра пока не добралась, и в этой версии можно покататься на лифте всего 48 раз. Первые десять уровней мы уже обсуждали, настала очередь уровней с 11 по 48. Скриншоты и инструкции по прохождению 100 floors escape сохранены в PDF файле. Первые десять из этих уровней, с 11 по 20й, прячем под спойлер (без картинок). Полное прохождение качайте по ссылке с обменника (ответ "Нет, спасибо" для го скачивания появляется через минуту, надо просто подождать).

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Floors Escape прохождение, уровни 11-48 (The Floor Escape)
  • 100 Floors Escape прохождение, уровни 11-48 (The Floor Escape)
  • 100 Floors Escape прохождение, уровни 11-48 (The Floor Escape)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем