100 Floors Escape прохождение, уровни 11-48 (The Floor Escape)
А вы знали, что разработчик игры 100 floors escape (по-новому The Floor Escape) по совместительству ещё и автор замечательных 100 Crypts и 100 Gates? Неисвестно, какая нужда заставила его сменить имя, но рисовать красивые уровни он не разучился. И пусть "Побег со ста этажей" стал чуть проще и позаимствовал идею с лифтом, как и часть названия, у оригинальных 100 этажей, игра всё-таки гораздо красивее многих её аналогов и на отсутствие обновлений не жалуется.
Очень разнообразно и даже богато (по сравнению с конкурентами) прорисованы уровни 100 Floors Escape. Уклоном в сплошные коды игра тоже не страдает - что называется, золотая середина между логикой, математикой и интуицией. Ну и, как всегда, одно удовольствие наблюдать. как виртуальный мир отзывается на наклон, встряхивание, переворачивание телефона. А происходит всё это в небоскрёбе, который вот-вот разрушится, так что бежим мы от двери к двери не просто так. К счастью, рушится он достаточно медленно, чтобы мы могли почесать в затылке перед каждой из дверей лифта.
До лимита в сотню уровней игра пока не добралась, и в этой версии можно покататься на лифте всего 48 раз. Первые десять уровней мы уже обсуждали, настала очередь уровней с 11 по 48. Скриншоты и инструкции по прохождению 100 floors escape сохранены в PDF файле. Первые десять из этих уровней, с 11 по 20й, прячем под спойлер (без картинок). Полное прохождение качайте по ссылке с обменника (ответ "Нет, спасибо" для го скачивания появляется через минуту, надо просто подождать).
Похожие статьи
-
100 Floors Escape прохождение (The Floor Escape) 1-10
-
100 Doors between the Floors прохождение
-
100 Floors 2013 прохождение
-
100 Doors of Revenge прохождение (уровни 21-40)
-
Floors Escape прохождение
оставить коментарий
ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ