iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Take Action To Escape прохождение (41-50)

  • Нравится
  • +12
  • Не нравится

Take Action To Escape прохождение (41-50)

authorАвтор: Glavvred
date25.06.13 23:42
viewsПросмотров: 13102

Держу обещание и рассказываю о прохождении ещё десяти уровней игры Take Action To Escape от Mobest Media. Это классическая головоломка Room Escape, на каждом уровне которой нужно совершить действие или последовательность действий, которые должны открыть дверь. Так и переводится название - действуй, чтобы сбежать. Сбегая из одной комнаты за другой, мы после трёх десятков вполне уютных комнат, в которых порой даже встречались живые люди, попали в подвал и бродим по его куда более мрачным помещениям.

 

Take Action To Escape прохождение

 

Верно распорядившись предложенным инвентарём и правильно воспользовавшись обстановкой, на каждом уровне Take Action To Escape вы обнаруживаете золотистое свечение в определённом месте. Так даёт о себе знать честно заработанный ключ от двери - его остаётся поднять и использовать по назначению. Именно этот момент позволил разработчику добавить на уровни вводящих в заблуждение элементов - статуй, подставок, корзин, которые так и хочется использовать, да непонятно, как. В итоге их назначение оказывается очень простым - именно на них появляется ключ, особенно интересно это выглядит со статуями, которые напоминают в этом случае жертвенники неведомых богов.

 

Прохождение Take Action To Escape для уровней с 41 по 45, как и предыдущие части (1-10, 11-20, 21-30, 31-40), сохранено в формате PDF. В нём вы увидите серию скриншотов с описанием правильных действий на каждом уровне. Первые пять уровней из этой серии оставлю под спойлером для знакомства, но без картинок. Полное прохождение качайте по ссылке внизу статьи.

 

 

Скачать прохождение Take Action To Escape, уровни 41-50, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем