iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Mi Max 2 выходит уже завтра: цена и характеристики

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Mi Max 2 выходит уже завтра: цена и характеристики

authorАвтор: Glavvred
date24.05.17 19:25
viewsПросмотров: 1397

За день до официального релиза нового крупнокалиберного смартфона Xiaomi Mi Max 2 в сеть слили его характеристики и даже цены. Первые сведения выложили на форуме, посвящённом интерфейсу пользователя MIUI, а следом девайс засветился на бенчмарк-сервисе Geekbench. Официально же производитель познакомит с новинкой только завтра, анонс состоится в родном Китае.

 

Mi Max 2 выходит уже завтра: цена и характеристики

 

Гаджет предложат в двух вариантах: с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти или 4 ГБ и 128 ГБ соответственно.

 

Телефон, а точнее, 6.4-дюймовый фаблет будет упакован в металлический корпус, для разблокировки подготовили дактилоскопический сканер. Сердцем новинки станет восьмиядерный процессор Snapdragon 625. Были надежды, что используют более новый Snapdragon 626 или даже совсем новенький 660, но они не оправдались. В любом случае, 625 чипсет известен хорошей энергоэффективностью и поможет экономить заряд, что важно для такого большого экрана. С другой стороны, учитывая наличие двух версий по объёму памяти, они вполне могут отличаться ещё и процессором, так что надежда на более продвинутый чип хотя бы у одной из версий пока живы.

 

Одной из лучших характеристик гаджета станет его батарея — целых 5400 мАч и быстрая зарядка в придачу. Камеры подобрали в привычном формате: 12 МП сзади и 5 МП спереди, сегодня такая пара шутеров часто встречается на бюджетных и среднебюджетных устройствах и отлично удовлетворяет большинство потребностей. На борту - Android 7.1.1 Nougat прямо из коробки, под фирменным интерфейсом, как обычно.

 

Модели с 64 ГБ пророчат цену 1499 юаней — около 218 долларов, а за более продвинутый вариант попросят 1799 юаней — примерно 262 доллара. За среднебюджетник с огромным экраном, надёжным процессором и приличным объёмом памяти — и не забудьте огромную батарею — это очень неплохое предложение.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем