iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 можно купить за $22 (акция на GearBest)

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 можно купить за $22 (акция на GearBest)

authorАвтор: Glavvred
date23.05.17 22:53
viewsПросмотров: 4324

Любители смартфонов от Xiaomi обычно присматривают к своему Mi или Redmi и другие гаджеты того же производителя. И красиво, и никаких проблем с синхронизацией. Например, следящие за фигурой покупают родной фитнес-трекер и весы, чтобы все данные были под рукой без танцев с бубном. В роли такого трекера сегодня лучше всех выступает Xiaomi Mi Band 2.

 

 

Лучший момент для покупки — тематическая акция в магазине. Известный интернет-магазин GearBest как раз сейчас проводит такую акцию на Xiaomi Mi Band 2. И пока она не закончится (осталось пять дней), купить браслет можно будет за $21.99 — 38% скидка. Можно снизить цену ещё сильнее, если ввести код купона iOSMIB: итоговая цена составит всего $19.49.

 

Что можно получить за эти деньги? Фитнес-трекер получился на голову выше своих предшественников. Есть датчик сердцебиения. OLED-дисплей на 0.42 дюйма показывает время (достаточно повернуть запястье к себе — дисплей включится сам), количество сделанных шагов и пульс, а также сколько километров вы прошли. Улучшенный шагомер даёт более точные и надёжные показания.

 

 

Mi Band 2 защищён от воды и пыли — рейтинг IP67. Один русскоязычный умелец решил проверить его на прочность и утопил в стакане (гаджет отлично работал на дне), потом заморозил, а потом сварил из полученного полуфабриката "суп", не пожалев даже соли и специй. Удивительно, но ещё горячий, прямо из кастрюли, трекер включился и продолжал нормально работать даже на следующий день. В общем, штука очень надёжная.

 

Кроме своих фитнес-функций, браслет при помощи вибрации и значка приложения уведомляет хозяина о звонках и сообщениях, а также будит по утрам (если вы навели будильник). Ёмкости батареи в 70 мАч хватает на 20 дней работы в режиме ожидания. Гаджет совместим с устройствами на Android 4.4 KitKat и выше или на iOS 7.0 и выше.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем