iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Xiaomi Mi MIX 2 появился на GearBest с 8 ГБ RAM

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Xiaomi Mi MIX 2 появился на GearBest с 8 ГБ RAM

authorАвтор: Glavvred
date21.04.17 12:02
viewsПросмотров: 2277

В прошлом году Xiaomi Mi MIX сумел привлечь к себе всеобщее внимание, оказавшись одним из самых интригующих смартфонов 2016 года. А теперь его наследник Xiaomi Mi MIX 2 появился на сайте магазина GearBest

 

Xiaomi Mi MIX 2 появился на GearBest с 8 ГБ RAM

 

Изображение, с которым телефон там выложили, выглядит подозрительно — похоже, это пока просто заставка. Во всяком случае, на этой картинке рамок нет вообще, включая нижнюю, а в этом году до полностью безрамочных телефонов индустрия вряд ли доберётся. Будем пока считать картинку концептуальным рендером, тизером, заставкой — чем угодно, что обычно используют, пока нет настоящей фотографии.

 

А вот список характеристик выглядит абсолютно реально, так что к нему и перейдём. Итак, покупателю собираются предложить сразу три версии модели: с 4 ГБ, 6 ГБ и даже целых 8 ГБ оперативной памяти. Первые два варианта получат 128 ГБ встроенной памяти, а последний — все 256 ГБ. Телефон можно будет купить в чёрном или белом цвете.

 

Это будет 6.4-дюймовый гаджет с AMOLED-дисплеем разрешением 2540 x 1440 точек (у предшественника было разрешение 2040х1080). Процессор новенький - Qualcomm Snapdragon 835 с Adreno 540 GPU, флагманский 64-битный чипсет.

 

На задней панели находится 19-мегапиксельный шутер — вполне вероятно, что это Sony IMX400, который можно увидеть у Xperia XZ Premium и Xperia XZs, а это очень хорошая камера, успевшая отлично себя показать.

 

Телефон работает на Android 7.1 Nougat под новенькой Xiaomi MIUI 9 OS. На задней панели имеется дактилоскопический сканер. Внутри разместили два слота под нано-SIM карты. Батарея немножко подросла с 4400 мАч до 4500 мАч.

 

Смотрится красиво, не правда ли? Впрочем, не стоит забывать, что Xiaomi Mi MIX - его характеристики здесь - вышел в прошлом октябре, и его новое поколение должны запустить в продажу тоже только в четвёртом квартале. А уж до тех пор у Xiaomi предостаточно времени для внесения изменений.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем