iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Вышли детские смартчасы Xiaomi Bunny

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Вышли детские смартчасы Xiaomi Bunny

authorАвтор: Glavvred
date29.04.16 23:19
viewsПросмотров: 1457

Компания Xiaomi представила умные часы с GPS для детей. Симпатичная и очень милая модель получила имя Mi Bunny или Mitu Watch и ценник на $59.

 

Вышли детские смартчасы Xiaomi Bunny

 

Набор функций и характеристик близок к другим моделям детских часов от конкурентов, но Xiaomi предлагает гораздо более приятную цену. Правильно, Xiaomi, так держать, продолжай нас радовать ценами на свои новинки. От анонса Redmi 3 Pro до сих пор радостно.

 

Новые часы, в первую очередь, обеспечивают родителей полной информацией о местонахождении их драгоценного непоседы. Гаджет поддерживает отслеживание местонахождения ребёнка по GPS и GLONASS, предлагает соединение по Wi-Fi и Bluetooth. Есть специальная SOS-кнопка, отправляющая родителям координаты и семисекундную аудиозапись. Кроме того, часы могут сигналить взрослым, когда их маленький хозяин покидает запрограммированную зону безопасности, так что можно мгновенно узнать, что ребёнок вышел, например, из школы или детского сада.

 

Вышли детские смартчасы Xiaomi Bunny

 

Корпус часов выполнен из пластика, ремешок — силиконовый, весит гаджет только 37 граммов. Можно выбрать голубой или розовый вариант, соответственно для мальчика или девочки. Модель совместима с Android-смартфонами, работающими на Android 4.2 и выше. Часы продаются сразу с SIM-картой и позволяют совершать голосовые звонки (во всяком случае, в родном Китае эта фишка точно уже работает). Гаджет будет продаваться в общемировом масштабе.

 

 

Циферблат часов представляет собой светодиодную точечную матрицу, которая отображает время, эмоджи и информацию о звонке, если поступает вызов од одного из шести запрограммированных контактов. С таким экраном батарейки ёмкостью 300 мАч хватает на шесть дней работы.

 

10 мая Xiaomi планирует провести очередное мероприятие, на котором все ждут анонса умных часов Xiaomi Mi Band 2 – у этих часов будет LCD-дисплей и ряд полезных возможностей для активного образа жизни.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем