iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Представлен игровой смартфон Coolpad Cool Play 6

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

Представлен игровой смартфон Coolpad Cool Play 6

authorАвтор: Glavvred
date10.05.17 22:08
viewsПросмотров: 3472

Компания Coolpad после долгой тишины по поводу смартфонов объявила о выходе нового Cool Play 6. Эта модель разрабатывалась как игровой смартфон, так что начинка потянет самые тяжёлые игры. Собственно, название новинки как раз и намекает, что играть с ней будет очень приятно (Cool Play можно перевести как "классная игра").

 

Представлен игровой смартфон Coolpad Cool Play 6

 

Дизайн

 

Внешний вид у Cool Play 6 вполне традиционный. Чёрный или золотой (на выбор) цельный металлический корпус, обычные рамки вокруг пятидюймового дисплея, причём верхняя и нижняя довольно большие, несмотря на отсутствие физической домашней кнопки. На задней панели расположилась двойная камера с вертикальным расположением сенсоров. Под ними имеется дактилоскопический сканер. Динамики разместили на нижнем торце.

 

Характеристики

 

Модель работает на 64-битном процессоре Qualcomm Snapdragon 653 и обладает внушительным объёмом оперативной памяти — 6 ГБ. Для хранения данных предусмотрено 64 гигабайта встроенной памяти. Камера комбинирует 13-мегапиксельный цветной сенсор от Sony с чёрно-белым коллегой. Для селфи оставили 8 мегапикселей — этого обычно более чем достаточно.

 

Модель радует ёмкостью батареи — 4060 мАч даёт 252 часа в режиме ожидания или до 9 часов интернет-сёрфинга. Встроенная технология умного контроля температуры следит, чтобы перегрев не случался даже во время работы самых мощных игр. Это обеспечивает долговечность аккумулятора и безопасность пользователя. Если вы играете не только в игры типа три-в-ряд, такая фишка очень пригодится.

 

На родине гаджета клиенты китайского провайдера Tencent получат от него в подарок доступ к платформе FreshDay с игровым контентом — впрочем, и это ограниченное предложение.

 

Цена и выход в продажу

 

Coolpad Cool play 6 будет продаваться по цене $217, что очень хорошо для его характеристик. Предварительную регистрацию для желающих уже запустили, а полноценные продажи начнутся 16 мая. До нас они докатятся, конечно, позже, а пока у нас можно купить только эти модели производителя.


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем