iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Fable Rush – три в ряд

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Fable Rush – три в ряд

authorАвтор: Glavvred
date08.05.17 08:00
viewsПросмотров: 1919

В Google Play появилась ещё одна новая игра формата три в ряд — Fable Rush. Её создатели поработали над обогащением привычной схемы геймплея, и получилась яркая сказочная игра с историей спасения целого мира.

 

Fable Rush – три в ряд

 

Геймплей 


Итак, в Fable Rush игрок не просто передвигает разноцветные детальки, добиваясь исчезновения элементов одинакового цвета. Здесь эти действия служат великой цели. Сюжет прост и понятен: враг напал на сказочный мир и захватил его земли. Задача игрока — стать тем самым великим героем, который выступит против недруга и вернёт свободу обитателям волшебной вселенной. 


Собственно, разноцветные клетки здесь выполнены в виде тех самых армий зла, и смешные злодейские мордахи разных цветов — это и есть те самые злодеи, которых нужно побеждать собственной смекалкой. Впрочем, помощь магии и других полезных вещей ещё никто не отменял. 


Помогать и поднимать настроение герою будут волшебники, которые помогут стать сильнее и выбрать верный путь. На игровые монеты можно будет приобретать полезные магические предметы, которые помогут в прохождении, много нужного можно выиграть и на колесе фортуны. 

 

Fable Rush – три в ряд


Дополнительные возможности и дизайн 


Выполняя задачи первых уровней, вы получаете доступ ко всё большему количеству новых задач. Основное прохождение дополнят задания на зарабатывание игровых монет — например, провести час времени в игре или уничтожить 100 врагов определённого типа. Эти дополнительные цени помогают разнообразить игру и сделать её ещё интереснее. 


Оформлено это всё очень красочно и приятно для глаза. В образах персонажей разработчики сумели соединить упрощённость и сказочность дизайна, так что получилось довольно необычное, но милое сочетание. Забавные жители волшебной страны порадуют одним своим видом — чего только стоит мишка в ушанке с балалайкой, ожидающий вас на одном из уровней. 


Если при слове "волшебство" ваше сердце всё ещё начинает биться быстрее, эта интерпретация игры три в ряд вам наверняка понравится. Игра бесплатная, так что остаётся только установить Fable Rush и познакомиться с волшебной страной лично.

 

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем