iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Train of Gold Rush прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Train of Gold Rush прохождение

authorАвтор: Glavvred
date11.05.13 19:42
viewsПросмотров: 4128

Дадим своей логике перевести дух от безумного наплыва игр о словах, картинках и дверях! Наконец-то за окном ясное небо и ласковое солнышко, мы встретили вместе Пасху и День Победы, и готовы к любым приключениям. Друзья, сегодня мы отправляемся на Дикий Запад, и нас ждёт славная охота за золотом, с блэкджеком и... расстрелом недружелюбных ковбоев, конечно же

 

train of gold rush для androidtrain of gold rush для android

 

Собственно, карточные игры и стрельба - это всего лишь дополнение к самой игре Train of Gold Rush, две мини-игры, передышка от строительства.   Лучшие игры для Android умеют и занять разум, и дать ему расслабиться, это приятно. А строим мы железные дороги, точнее, восстанавливаем полуразрушенные пути, и не просто так, а прямо перед "носом" несущегося поезда. Время ограниченно, как вы сами понимаете. А так хочется не только довести состав до точки назначения, но и подсобрать золотишка за время пути! Справитесь?

 

Строительство ведётся на трёх локациях и занимает аж 125 уровней. На каждом уровне вам предоставляется участок железной дороги и "детали" для его восстановления. Не щадите обветшавшие пути, нередко только их подрыв помогает удачно проложить новую дорогу, с захватом всех золотоносных участков.

 

Train of Gold Rush прохождениеTrain of Gold Rush прохождение

 

Не волнуйтесь о непроходимых уровнях, я уже здесь с порцией прохождений. fellow На этот раз удалось накопать замечательную серию скриншотов с одним из вариантов того, как можно справиться со строительством не в убыток своему золотому запасу. Не удивляйтесь, если ваше решение не совпадает с предложенными - фантазия человеческая не знает границ, и из одних и тех же деталей каждый из нас строит собственные замки железные дороги. Начинаем творить на скорость!

 

Все скриншоты я объединила в файле PDF, так что открывайте его любой подходящей читалкой и листайте до нужного уровня. На каждый уровень Train of Gold Rush приходится по несколько скриншотов, а в особо сложных случаях прилагаются пояснения, как именно нужно проходить сложное место. Появятся вопросы - задавайте, заказывайте новые прохождения - вместе обязательно отыщем!

 

Скачать Train of Gold Rush, версия 1.3

 

Скачать прохождение Train of Gold Rush, PDF, эпизод 1, уровни 1-25

 

Как скачать с обменника

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем