iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Сокровища Монтесумы 2 Gold - интересная игра для Android

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Сокровища Монтесумы 2 Gold - интересная игра для Android

authorАвтор: anka
date23.03.13 02:10
viewsПросмотров: 3678

Сокровища Монтесумы 2 Gold - интересная игра для Android

 

Сокровища Монтесумы 2 – это интересная игра, в которой вам необходимо собирать из фишек одного цвета различные комбинации. Задания будут изменяться в зависимости от уровней игры и постепенно усложняться. Вас ждут более 100 увлекательных уровней, различные артефакты и море удовольствия. Выберите один из трех режимов игры и приступайте. 

 

Сокровища Монтесумы 2 Gold - интересная игра для Android

 

Игра получила удобное управление и отличное оформление,  выполненное в стиле древней цивилизации ацтеков, которое делает игру еще более интересной и увлекательной. Запросто можно на пару десятков минут выбросить из головы новости и технологии, компьютеры и попросту броситься с головой в головоломку, щедро сдобренную историей, сюжетом и хорошей картинкой. Здесь вы не только занимаетесь любимым делом, передвигая разноцветные фишки, но и участвуете в полной тайн и  загадок масштабной истории, разгадывая ацтекские тайны, разузнавая тайны местной магии. Драгоценные, а заодно и магические, собранные вами на уровнях игры кристаллы станут важнейшим пунктом для создания, а точнее, воссоздания удивительного Небесного Города с труднопроизносимым названием Теночтитлан.

 

Сокровища Монтесумы 2 Gold - интересная игра для Android

 

Скачать Сокровища Монтесумы 2 на свой телефон вы сможете в несколько кликов на нашем сайте. У игры есть один важный недостаток, хотя и временный: экраны с разрешением 1024х768 и 800х600 точек пока что не поддерживаются. В остальном же, о качестве игры прекрасно говорит наличие у неё не только второго, описанного в этой статье, поколения, но и третьего. Да и звание лучшего разработчика у её автора HeroCraft Ltd тоже не просто так имеется. Достаточно посмотреть отзывы на странице игры на маркете, и сразу бросается в глаза, как часто разработчик спускается с небес ради ответа недовольному (или очень даже довольному) игроку.

 

Скачать Сокровища Монтесумы 2 Gold для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем