iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Игры для андроид о Второй Мировой Войне

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Игры для андроид о Второй Мировой Войне

authorАвтор: Glavvred
date10.05.13 17:41
viewsПросмотров: 4232

 

Вдогонку уходящему празднику Победы коротко расскажу о трёх играх для Android на тему Второй Мировой Войны. Нелегко передать масштабность военных действий на мобильном устройстве, но разработчики стараются, каждый по-своему. Кто-то старается приблизиться к реальности, а кто-то, наоборот, уходит в мультяшный стиль. В целом же, "военные" игры для мобильных устройств очень часто представляют собой разного вида Tower Defence - "башенную" защиту. Всё это бесплатные  программы для Android - как водится, с рекламой, донатом или и тем и другим. Впрочем, донат упёртым игрокам не страшен, и только раззадоривает одолеть всю игру, не отдав ни цента, не правда ли?

 

Солдаты славы андроидСолдаты славы андроид

 

Солдаты славы - Вторая Мировая

 

Это реалистичный Tower Defence от разработчика Cat Studio Inc. Игра рассказывает о том, как Европа сражалась с общим врагом. Бои начинаются сразу в 1944 году с Нормандии. Управляя силами союзников, вы будете вести сражения на 24 картах, заканчивая захватом Берлина и такой желанной победой. Три режима игры и три уровня сложности помогут продлить игровое удовольствие, а очень реалистичное оружие (с возможностями улучшения), не говоря уже о замечательных графике и звуковом оформлении, создаёт очень насыщенную атмосферу, близкую к тому, что рисует наше воображение при мысли о войне.

 

солдаты славы скачатьсолдаты славы скачать

 

Скачать Солдаты славы - Вторая Мировая, версия 1.3.9

 

Guns'n'Glory WW2

 

На этот раз комедийно-мультяшный вариант TD от разработчика HandyGames. Снова 1944 год, зима, Западный фронт. Столкновение армий США и Германии.

 

guns'n'glory androidguns'n'glory android

 

Вы можете выбрать, за кого сражаться на этот раз. Противник накатывает волнами, и вам остаётся лишь защищаться всеми имеющимися силами. В игре имеется 12 карт-полей сражения, а три уровня сложности - это повод ещё дважды пройти игру, усложняя её для себя. 

 

guns'n'glory скачатьguns'n'glory скачать

 

Скачать Guns'n'Glory WW2, версия 1.4.3

 

Маленький командир: WWII TD

 

Разработчик Cat Studio HK не стал претендовать на масштабность мировых сражений, а предлагает почувствовать себя в шкуре "маленького" командира, играя в этот популярный вариант Tower Defence. Ещё одна "мультяшная оборона.

 

Маленький командир для андроидМаленький командир для андроид

 

Простая, но, к сожалению, очень реальная ситуация времён Второй Мировой: на ваш  город нападает враг, и именно вам предстоит руководить его защитой. Игра предлагает 15 уровней (обещают добавить ещё), развитие ваших башен, возможность вызвать бомбардировщики в сложной ситуации. Нарисовано красочно, есть даже три темы оформления, как и три режима игры.

 

маленький командир скачатьмаленький командир скачать

 

Скачать Маленький командир: WWII TD, версия 1.1.8

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем