iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Save My Bird - спасаем птиц на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Save My Bird - спасаем птиц на Android

authorАвтор: anka
date19.06.13 01:44
viewsПросмотров: 3598

Save My Bird - новая игра от создателей популярных хитов Bubble Kingdom и Jewel Maze 2, в которой вам опять придется решать довольно сложные логические задания, с единственной целью - освободить попугаев. 

 

Save My Bird - спасаем птиц на Android

 

Для этого вам в очередной раз придется объединять детали одного цвета и взрывать их, тем самым очищая игровое поле и зарабатывая призовые баллы. Игра получилась довольно красочная и увлекательная. Она порадует игроков хорошо продуманными уровнями с забавными заданиями и уникальными вызовами, возможностью взрывать большие участки блоков, чтобы собрать большее число попугаев и добраться до заветных трех звезд и долгожданных бонусов, которые помогут разблокировать еще более мощные взрывы и использовать их для преодоления особенно сложных уровней. 

 

Save My Bird - спасаем птиц на Android

 

Игрушка постоянно обновляется, и дополняться новыми еще более интересными заданиями и миссиями. Скачать Save My Bird и устроить настоящее сражение умов вы сможете в любую минуту. Для этого не потребуется ничего, кроме желания. Установите Save My Bird и наслаждайтесь живой графикой, красочными эффектами и новым, свежим стилем. Вы сможете играть в одиночку или отлично проводить время в компании друзей, близких или детей.

 

Скачать Save My Bird для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем