iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Птички на Проводе для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Птички на Проводе для Android

authorАвтор: anka
date08.05.13 02:12
viewsПросмотров: 2002

Птички на Проводе для Android

 

Птички на проводе – новая аркадная игра, персонажами которой стали яркие разноцветные птички. Именно они, жертвы злобной колдуньи, двигаются к гибели, заколдованные ее черной магией. Усевшись на провода, эти жертвы зла двигаются к гибели, и спасти их под силу только вам. Спасите их от неминуемой смерти и, вооружившись катапультой, пройдите через все пятьдесят увлекательных уровней этой игры-головоломки в стиле известной всем Zuma. 

 

Птички на Проводе для Android

 

Ведите прицельную стрельбу по птицам, целясь в группы из трех и более птиц одного цвета. Не волнуйтесь, купить прицел вам здесь не предложат - это бывает в других играх, ну или в реальной жизни (да, есть ещё такое местечко). С каждым новым уровнем стрелять метко и результативно будет все сложней и сложней, придется решать сложные логические задания, чтобы спасти по возможности большее количество пернатых. Не забывайте о бонусах и используйте их в особо сложных ситуациях, чтобы завершить уровень максимально быстро. От этого будут зависеть не только результаты игры, но и жизни ваших новых друзей. Ведь даже самый строгий геймер не чужд бессмертной фразе "птичку жалко".  fellow

 

Птички на Проводе для Android

 

Разработчики приготовили для вас пять оригинальных игровых режимов, которые вы можете проходить в трех уровнях сложности. Это уже само по себе звучит отлично, ведь так интерес к игре можно развивать, изменяя условия игры и упрощая или усложняя её пропорционально своим способностям и игровому опыту. Но социальная составляющая в подобных играх тоже неплохо мотивирует. Своими лучшими достижениями вы сможете поделиться с друзьями, используя с этой целью различные социальные сети. Выставляйте свои результаты в таблицу рекордов и сравнивайте их с успехами лучших во всём сообществе игроков-"орнитологов". Так вы получите не только интересные для прохождения уровни, но и возможность соревноваться, добиваться успеха и занимать первые места во всём общеигровом рейтинге.

 

Скачать Птички на Проводе для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем