iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Angry Shooter - стреляем в птиц на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Angry Shooter - стреляем в птиц на Android

authorАвтор: anka
date07.05.13 01:13
viewsПросмотров: 2160

Angry Shooter - стреляем в птиц на Android

 

Angry Shooter – это яркая захватывающая стрелялка, в которой вам необходимо будет сбить всех не на шутку рассердившихся птиц, стреляя по ним из ружья. Все, что вам необходимо сделать, это запустить игру, вооружиться и ждать, когда на горизонте появятся злобные птицы. Ваш выигрыш будет зависеть от меткости, четкости и быстроты реакции. Не забывайте пополнять запас боеприпасов, которые имеют особенность заканчиваться в самый неподходящий момент. 

 

Angry Shooter - стреляем в птиц на Android

 

Каждая сбытая птица пополнит количество заработанных вами призовых баллов, но их число будет разным, ведь добыча имеет свою стоимость, определяемую цветом оперения. Это необходимо учитывать, выбирая очередную жертву, чтобы получить максимально возможный результат. 

 

Angry Shooter - стреляем в птиц на Android

 

Если вы исчерпаете все возможности, или разозлитесь на своих пернатых врагов, можете использовать более эффективный вид оружия – гранаты, запустить их в небо и ждать результата. Таким простым способом вы сможете уничтожить одновременно необходимое для перехода на следующий уровень количество птиц. 

Игра бесплатна, скачать Angry Shooter могут все любители аркад и экшенов, любящие пострелять. Для этого у вас будет все необходимое.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем