iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Catapult King - магическая катапульта для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Catapult King - магическая катапульта для Android

authorАвтор: anka
date28.04.13 14:06
viewsПросмотров: 2845

Catapult King - магическая катапульта для Android

 

Catapult King – это еще одна трехмерная игра в стиле фэнтези, в которой вам придется строить замки, форты, уничтожать огнедышащих драконов и спасать прекрасную принцессу. Для ее спасения вы можете использовать целый арсенал оружия, снаряды и бонусы. Именно они помогут вам справиться с заданиями игры и пройти по ее уровням, получить магию, которая поможет вам сделать свою катапульту более могущественной. 

 

Catapult King - магическая катапульта для Android

 

Единственное, что ограничивает вас в этой игре, это количество выстрелов из катапульты. На каждой уровне игры оно будет другим. Как и в популярной игре «angry birds», управлять полетом снарядов вы будете с помощью пальца и таким же способом регулировать направление выстрела. Поскольку игра трехмерная все объекты в ней объемные: башни, солдаты и все остальные цели. Запасы ваших боеприпасов не ограничиваются только каменными ядрами, в вашем распоряжении магические заклинания. Первое позволит вам вести максимально прицельную стрельбу и увидеть то место, в которой попал снаряд, второе откроет для вас силу землетрясения, а третье – метеоритный дождь. 

 

Catapult King - магическая катапульта для Android

 

В игре Catapult King для андроид вас ждет 96 увлекательных уровней, полных веселья, магии и различных бонусов. Используйте возможности игры, чтобы уничтожить всех плохих парней. 

 

Скачать Catapult King для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем