iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 8 из 10 топ андроид устройств - марки Samsung

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

8 из 10 топ андроид устройств - марки Samsung

authorАвтор: Glavvred
date10.02.13 00:25
viewsПросмотров: 2496

Samsung в лидерахSamsung в лидерах

 

По свежим данным от Canalys, Samsung удерживает 29% общего рынка смартфонов за 4 квартал 2012 года. Но на этом хорошие новости для корейцев не заканчиваются. Фирма Localytics, специализирующаяся на мобильной аналитике выпустила в мир топ 10 андроид устройств за январь 2013 года. И если вольготно расположившийся на верхней строчке Galaxy S3 никого уже не удивляет, количество мобильных устройств Samsung в этом списке способно поразить любого. Верите вы или нет, у Samsung 8 из 10 позиций в этом списке, включая первые шесть.

 

samsung-galaxy-s3samsung-galaxy-s3

 

Втиснуться на эту территорию, кроме Samsung, едва удалось компаниям Amazon и Motorola. На седьмом месте красуется Kindle Fire, а на девятом держится Droid Razr. Что касается часто и небезуспешно сравниваемого с  iPhone 4S Samsung Galaxy S3, он и не думает сдавать позиции, хотя ему и исполнился уже почти год. Наверное, только будущему его потомку удастся сместить "короля" с пьедестала. Если удастся, конечно.

 

топ 10 андроид устройствтоп 10 андроид устройств

 

Лидерство флагманского Galaxy S3 с его 9,2% идёт не с самым большим отрывом - 8,2% у его предка S2. Вряд ли ребята из компании Samsung сильно этим расстроены. На удивление, ни один из фланшетов Note в первую троёку не попал. Бронзовую медаль получил Galaxy Ace (3%), а уже ему на пятки наступает Note первого поколения (2.6%) за компанию с Note 2 (2%). Galaxy Y идёт шестым с 1,9%, у Kindle Fire 1,7%, а ему дышит в шею Galaxy Tab 2 7.0 с 1,4%. На девятом месте держатся за руки Droid Razr и OG Epic 4G, оба отхватившие по 1,3%.

 

Вот такие статистические чудеса. То-то сейчас корейцы веселятся!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем