iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Dragon Wizard - битва драконов для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Dragon Wizard - битва драконов для Android

authorАвтор: anka
date05.04.13 01:38
viewsПросмотров: 2713

Dragon Wizard - битва драконов для Android

 

Dragon Wizard – это лучшая игра 2013 года, которая откроет для вас удивительный мир фэнтези с летающими драконами и незабываемыми приключениями. В ней вас ждет несколько игровых персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и возможностями. 

 

Dragon Wizard - битва драконов для Android

 

Дракон по имени Джонни ничего не умеет, но старается развиваться, используя для этого различные методы и способы. Второго дракона зовут Эдвин. Он обладает навыками магии и совершенно непредсказуем в своих действиях. Он во чтобы то ни стало пытается достичь поставленной цели. Третьего дракона зовут Альфонс. Он полностью соответствует своему имени и очень любит деньги, постоянно старается пополнить их запас. Именно этой тройке и придется заниматься поиском легендарного яйца, из которого должен появиться на свет новый маленький дракончик с уникальными способностями. 

 

Dragon Wizard - битва драконов для Android

 

Чтобы достичь этого вашим подопечным придется преодолеть 1000 уровней, сразится с грозным боссом и заработать достаточное количество золота и опыт. Скачайте Dragon Wizard и сможете пригласить в игру друзей и знакомых, получить уникальные рекомендации, заручиться их поддержкой в достижении цели и создать свой собственный мир легендарных драконов. 

 

Скачать Dragon Wizard для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем