iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » ScribbleMix для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

ScribbleMix для Android

authorАвтор: anka
date15.06.13 22:34
viewsПросмотров: 2299

ScribbleMix - веселая головоломка с красочной графикой, которая предлагает вам решить целый ряд уникальных заданий, зашифрованных с помощью картинок. 

 

ScribbleMix для Android

 

Уровни новой игры перенесут вас в Университет Монстров. Именно там вам придется отгадывать отдельные слова и целые фразы, встретившись со старыми друзьями-монстрами. Справиться с трудными заданиями вы сможете, воспользовавшись советами игры. 

 

ScribbleMix для Android

 

Это позволит вам познакомиться с новыми монстрами и заработать необходимые для победы призовые баллы, открыть сундуки с золотом и проложить свой путь по довольно сложной звездной карте. 

Выполняя задания игры, вы сможете заработать две сотни золотых монет, собрать десять драгоценных камней и получить целый ряд дополнительных бонусов. 

 

ScribbleMix для Android

 

Задания игры постоянно обновляются и дополняются новыми более сложными и интересными, в ней появляются новые категории, слова и словосочетания. 
Скачать ScribbleMix вы можете, перейдя по ссылке внизу. Это позволит вам не просто интересно провести время, но и как следует потренировать свои логические и умственные способности. Сделайте свой путь к победе еще интересней, пригласив в игру лучших друзей и воспользовавшись их знаниями для достижения наивысших результатов.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем