iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Тихий и красивый анонс: Ulefone U007 за $59.99

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Тихий и красивый анонс: Ulefone U007 за $59.99

authorАвтор: Glavvred
date09.06.16 19:40
viewsПросмотров: 1319

Компания Ulefone без всякой помпы просто анонсировала красивый и неплохо собранный бюджетник Ulefone U007, тематически оформленный в стиле агента 007. Стоить он будет всего $59.99, и, как гордо заявляет производитель, "стоит каждого потраченного вами доллара".

 

Тихий и красивый анонс: Ulefone U007 за $59.99

 

007 оказался пятидюймовым смартфоном, удобным для использования одной рукой, с разумным для своего размера разрешением 720P. Его оборудовали камерой Sony IMX149, снимающей фото размером 8 МП с интерполяцией до 13 МП, причём набор из пяти линз и апертура F/2.0 должны восполнить качество. Фронтальная камера — 2 МП интерполяцией до 5 МП, качество селфи обещают выше среднего.

 

Работает гаджет на 64-битном четырёхъядерном процессоре MTK6580A с тактовой частотой 1.3 ГГц. Он хорошо справляется с обычными задачами, и судя по официальному видео от производителя, даже игры класса NFS: Most Wanted работают на нём достаточно шустро.

 

Тихий и красивый анонс: Ulefone U007 за $59.99

 

 

Корпус пластиковый, для установки сим-карты нужно снимать крышку. Поддерживается работа двух SIM-карт и отдельно карты памяти до 32 ГБ. Оперативная память 1 ГБ, встроенная — 8 ГБ. Ёмкость батареи — 2300 мАч.

 

На смартфоне прямо из коробки стоит Android 6.0 Marshmallow — это один из главных плюсов, ведь оказывается, ощутить вкус новенькой ОС можно за совсем небольшие деньги. Кроме того, Ulefone обещает постоянно выпускать обновления для софта, как уже делается для флагманских и среднебюджетных моделей компании. Бюджетник с вероятностью обновления — это, конечно, просто здорово.

 

Тихий и красивый анонс: Ulefone U007 за $59.99

 

Андроид в этой модели дополнили софтовыми фишками, расширяющими возможности жестового управления смартфоном — air gesture, off-screen gesture, somatosensor. Кое-что из этих возможностей показано на видео.

 

Среднебюджетные смартфоны Ulefone пользуются заслуженным уважением на мобильном рынке, так что и от новенького бюджетника можно ожидать приличного качества сборки. Выбор моделей до 100 долларов становится всё шире и интереснее — и нам остаётся только радоваться этому факту. 

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем