iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Состоялся анонс серии LG X: спецмодели X screen и X cam

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Состоялся анонс серии LG X: спецмодели X screen и X cam

authorАвтор: Glavvred
date15.02.16 22:05
viewsПросмотров: 1276

Компания LG анонсировала два среднебюджетных смартфона, которые положат начало новой линейке X series. Телефоны X screen и X cam отличаются специализацией, так что каждый может предложить что-то особенное.

 

Состоялся анонс серии LG X: спецмодели X screen и X cam

 

Обе модели будут представлены на MWC в Барселоне 22 февраля. И хотя основные характеристики звёзд с неба не хватают, специальные функции добавляют новинкам привлекательности в глазах потенциальных покупателей.

 

LG X screen — это телефон с 4.93-дюймовым основным экраном разрешением 1080p и всегда активный дополнительный LCD-дисплей размером 1.76 дюйма и разрешением 520x80 пикселей. Благодаря вторичному экрану модель и получила имя X screen. Это такой же экономичный в плане энергии дисплей, как и у V10. С его помощью можно без нажатия лишних кнопок и активации основного экрана быстро посмотреть время, дату и уведомления. Может быть, такой же или какая-то модификация появится у нового LG G5 — последний тизер оставляет простор для размышлений. Среди других характеристик новинки — батарея ёмкостью 2300 мАч, четырёхъядерный процессор тактовой частотой 1.2 ГГц, а также комбинация из 13- и 8-мегапиксельной камер.

 

LG X cam, в свою очередь, как понятно из названия, делает акцент на камеры. Смартфон обзавёлся сразу парой камер сзади — 13 и 5 мегапикселей. Фронтальная камера — 8 мегапикселей. Размер дисплея — 5.2 дюйма, FHD. Процессор восьмиядерный частотой 1.14 ГГц, ёмкость аккумулятора — 2520 мАч. У этой модели имеется скруглённое стеклянное покрытие, которое производитель называет 3D Bending Glass.

 

У обоих телефонов по 2 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной памяти для хранения данных. На борту - Android 6.0 Marshmallow. Обе модели выйдут в продажу в следующем месяце, ближе к старту продаж обещают назвать точные расценки.


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем