iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Анонсирован смартфон Meizu M1 за $110

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Анонсирован смартфон Meizu M1 за $110

authorАвтор: Glavvred
date29.01.15 12:11
viewsПросмотров: 1850

Компания Meizu в последнее время активно занялась выпуском смартфонов с неплохо подобранной аппаратной начинкой, и свежеанонсированный смартфон Meizu M1 отлично вписывается в эту стратегию.

 

Анонсирован смартфон Meizu M1 за $110


Судя по всему, эта среднебюджетная модель должна стать прямым соперником телефонов линейки Xiaomi Redmi Note, и, судя по сочетанию характеристик и цены, имеет все шансы на успех в этой конкуренции.


Телефон получил пятидюймовый дисплей разрешением 1280 x 768 пикселей и пиксельной плотностью 300 PPI. Модель оборудовали четырёхъядерным процессором MT6732 частотой 1,5 ГГц с четырьмя энергоэффективными ядрами Cortex-A53 и графическим процессором Mali-T760. Гигабайт оперативной памяти, 8 ГБ встроенной, батарея ёмкостью 2610 мАч. Слот для микро-SD карты поддерживает до 128 ГБ дополнительной памяти. В общем, вполне себе нормальная подборка характеристик для середнячка.

 

Анонсирован смартфон Meizu M1 за $110


Но компания на этом не остановилась и решила порадовать покупателей неожиданно высокими для среднебюджетного телефона характеристиками камер. Фронтальная пятимегапиксельная камера с F2.0, похоже, та же, что и у моделей Meizu M1 Note и MX4 Pro. И, конечно же, основная камера на почти флагманские 13 мегапикселей. Получилось идеальное сочетание для любителей селфи и фотографирующих всё, что попадётся на пути. Стоит добавить, что модель также поддерживает GPS, 4G LTE, Glonass и Bluetooth 4.0.


Но и это ещё не всё. Устройству назначена розничная цена в 699 юаней – то есть, примерно $110. Это очень дёшево, это дешевле оригинального Xiaomi Redmi Note, нового Redmi Note 2 и только представленного ZTE Blade S6, это отличный повод порадоваться новинке с хорошими характеристиками и отличной стоимостью.


Предварительный заказ на Meizu M1 можно будет сделать уже 5 февраля. Можно выбрать цвет по душе – мятно-зелёный, жёлтый, розовый, синий, зелёный или белый.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем