iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Официально представлен смартфон Galaxy S5 LTE-A

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Официально представлен смартфон Galaxy S5 LTE-A

authorАвтор: Glavvred
date18.06.14 20:08
viewsПросмотров: 1942

Компания Samsung официально представила в Южной Корее смартфон, о котором долго ходили слухи - Galaxy S5 LTE-A (мы ожидали его появления под именем S5 Prime). Есть вероятность, что новинка не покинет пределов корейского рынка, и в этом случае у нас будут серьёзнейшие причины для того, чтобы преисполниться зависти.

 

Официально представлен смартфон Galaxy S5 LTE-A

 

S5 LTE-A - первое на рынке устройство с процессором Snapdragon 805, тремя гигабайтами оперативной памяти и впечатляющей скоростью соединения LTE-Advanced: 225Mbps. Объём внутренней памяти - 32 гигабайта, а вдобавок устройство поддерживает microSD-карты вплоть до 128 гигабайт объёмом.

 

Нельзя не обратить внимание и на дисплей смартфона: 5,1-дюймовый WQHD (2560×1440) Super AMOLED с бьющей все рекорды пиксельной плотностью в 577ppi. Такое же разрешение только у LG G3, но тот немного больше размером.

 

Официально представлен смартфон Galaxy S5 LTE-A

 

В остальном новый вариант S5 предлагает всё тот же дизайн и ту же аппаратную начинку, к которой мы привыкли на корейском флагмане. Никуда не делись сканер отпечатков пальцев, IR blaster, монитор сердцебиения и основная камера ISOCELL на 16 мегапикселей.

 

Цена Galaxy S5 LTE-A составит примерно 940,500 вон (около $920). Цветовая гамма - чёрный, белый, синий, золотой, розовый и красный. Весит новинка 145 граммов при толщине 8,1 миллиметра. На борту - Android 4.4 KitKat. Защита от пыли и воды имеется.

 

Вопросы вызывает только один пункт - батарея. Время покажет, насколько хорошо батарея на 2800 мАч справляется с таким экраном и интернет-скоростями.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем