iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Характеристики Galaxy S5 mini: не так хорошо, как хотелось

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Характеристики Galaxy S5 mini: не так хорошо, как хотелось

authorАвтор: Glavvred
date03.04.14 15:06
viewsПросмотров: 2074

Samsung скоро запустит мини-версию своего флагмана Galaxy S5. И, похоже, что меньше смартфон будет не только по размерам. Судя по ставшим известными характеристикам, Galaxy S5 mini будет сильно отставать от своего старшего собрата. Фотографии новинки пока не сбегали, так что придётся верить раздобывшим "железо" источникам на слово.

 

Характеристики Galaxy S5 mini: не так хорошо, как хотелось

 

Ожидается, что телефон получит 4,5-дюймовый (да, теперь это называется "мини") Super AMOLED дисплей с HD разрешением 720p, процессор Qualcomm (скорее всего четырёхъядерный Snapdragon 400), полтора гигабайта оперативной памяти, 16 гигабайт для хранения информации. Камеры будет, конечно же, две: основная на 8 мегапикселей и фронтальная всего на два. Батарея ёмкостью 2100mAh, IR blaster и, конечно же, Android 4.4 KitKat на сладенькое.

 

Ожидается, что телефон пройдёт ту же сертификацию (IP67) что и Galaxy S5, - то есть, всё-таки будет водо- и пылестойким, хотя эти данные пока не подтверждены. Кроме того, неизвестно, будет ли "маленький" смартфон радовать примочками большого вроде сенсора для отпечатков пальцев. Впрочем, это вряд ли, всё-таки эта новинка не зря носит имя "мини". 

 

Цена Galaxy S5 mini пока не указана, а вот дата выхода ориентировочно где-то в июне. При этом, компания не собирается останавливаться только на мини-варианте своего флагмана. На этот раз нам обещают показать ещё и Galaxy S5 Active с Galaxy S5 Zoom - в этом году, но чуть позже.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем