iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung скоро представит ожидаемые новинки

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung скоро представит ожидаемые новинки

authorАвтор: Natasha
date11.02.14 02:11
viewsПросмотров: 2476
Только начавшийся 2014 год уже порадовал многими мобильными новинками. Недавно прошла выставка CES 2014, во время которой представлено немало моделей смартфонов и планшетов. Начинающая в конце февраля работу в Барселоне MWC 2014 также станет местом многочисленных анонсов. Линейка смартфонов Galaxy от Samsung в центре внимания всегда. Samsung Galaxy S5 – модель, выхода которой ждут все. Потому компания-производитель решила разослать журналистам приглашения на собственное мероприятие Unpacked 5, запланированное на 24 февраля, за день до начала работы MWC 2014.

Samsung скоро представит ожидаемые новинки


Релиз последнего флагмана компании Galaxy S4, проходил в середине марта 2013 года. В конце апреля он уже был в продаже. А потому предположения о показе на данном мероприятии Galaxy S5 обоснованы вполне. YouTube-канал компании будет транслировать проведение Unpacked 5 в прямом эфире, так что все, кто успеет вовремя закончить ремонт ноутбуков, компьютеров, смартфонов, планшетов (ну, хоть чего-нибудь с выходом в интернет), смогут лично полюбоваться на первое явление пятой "галактики" народу.
Достоверных данных о "начинке" Galaxy S5 нет. По многочисленным слухам, смартфон получит матрицу размером 5.24 дюйма с разрешением 2560х1440 пикселей. Объем оперативной памяти составит 3 ГБ, флэш-память – 32 или 64 ГБ. Можно предположить наличие двух фотомодулей, основного на 16 мегапикселей и фронтального – 3.2-мегапиксельного.

Samsung скоро представит ожидаемые новинки


Одной из особенностей новинки станет сканер отпечатков пальцев, встроенный во всю поверхность дисплея. Такая конструкция предоставит возможность входа в телефон по прикосновению к любой точке экрана. Технологии становятся все красивее, быстрее и компактнее, красочнее и мощнее. Потому дизайнеры ищут для умных устройств новые тренды.  Вполне возможно, что это будут раскладные планшеты, которые складываются, как книги. По данным из достоверных источников, Samsung уже проводила закрытое мероприятие, на котором был продемонстрирован сгибаемый AMOLED-дисплей, первый в мире.

Samsung скоро представит ожидаемые новинки


В прошедшем году компания подала патент на планшет, экран которого может полностью складываться. Поэтому появление таких устройств шока не вызовет. Но после CES 2014 пошли слухи, что именно данная выставка предопределила внешний вид будущих девайсов от южнокорейского производителя. «Сгибаемое» же устройство пока представлено только неофициально. Оно называется Galaxy Note Book. Остаётся лишь ожидать, что скоро его представят официально на одном из последующих мероприятий.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем