iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Сбежала фотография Samsung Galaxy S5 Prime

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Сбежала фотография Samsung Galaxy S5 Prime

authorАвтор: Glavvred
date19.05.14 21:19
viewsПросмотров: 1829

Новый смартфон Samsung Galaxy S5 Prime "сбежал" на фотографии и в серии слухов. Уже по фотографии видно самое интересное: металлический корпус вместо привычного пластика! Правда, пока неясно, будет ли он слабее самого флагмана или приятно поразит и характеристиками. Во всяком случае, кое-что уже потихоньку проясняется.

 

Сбежала фотография Samsung Galaxy S5 Prime

 

 

Главное, чего ожидают от новинки - WQHD экран (разрешением 2560 x 1440). Такого дисплея ожидали ещё от самого S5, но что-то не сложилось, и теперь эти надежды перешли к его прайм-версии. Самое время поскорее занимать эту нишу, ведь LG G3 - флагман конкурента - уже на подходе, и у него-то такой экран точно будет,, как и шикарный металлический дизайн. Так что от корейского "Прайма" стоит ожидать, что он бросится в бой именно с этим соперником.

 

Любопытно, что корейская компания всегда предпочитала металлу пластик, отыгрываясь на всевозможных дизайнерских чехлах-обложках. Теперь же есть вероятность, что новинка выйдет даже в золотистом окрасе. 

 

Некоторые характеристики Galaxy S5 Prime, возможно, будут даже выше, чем у оригинального флагмана. Например, процессор Qualcomm Snapdragon 805 и оперативная память на 3 ГБ вместо двух. Впрочем, эти данные пока не подтверждены, так что не будем пока слишком надеяться.

 

Ждём новых сведений о премиум-модели корейского флагмана и будем надеяться, что лучшие из надежд обязательно сбудутся.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем