iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Предварительные характеристики нового флагмана HTC, One XXL

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Предварительные характеристики нового флагмана HTC, One XXL

authorАвтор: Glavvred
date22.06.12 17:37
viewsПросмотров: 2890

Предварительные характеристики нового флагмана HTC, One XXL

 

Как всегда, рождение нового смартфона не обходится без таинственных «случайных» фотографий. Этот скриншот говорит, что HTC работает над новым флагманом из серии One, который, вероятно, получит имя One XXL. Такое название навевает мысли о соперничестве с телефоном андроид Galaxy Note. А что, подходящее имечко для фланшета. Но характеристики скорее говорят об улучшенном HTC One X.

 

 

Новый One XXL можно назвать устройство нового поколения, учитывая, что в нем будет четырехъядерный S4 Pro SoC с Adreno 320 GPU и 2 GB RAM. Впрочем, остальные характеристики попривычнее. Тот же дисплей 720p и задняя камера 8MP. Кроме того, передняя камера 1.8 MP с записью HD video.

 

Некоторые пророчат Wi-Fi технологию нового поколения - 802.11 ac, но этот скриншот говорит лишь о a/b/g/n Wi-Fi.

 

Новинка, скорее всего, появится только осенью. А фото вряд ли такое уж «случайное», учитывая, что надо как-то отвлекать внимание от Samsung Galaxy S3 в свою сторону. И теперь, зная о готовящемся смартфоне нового поколения от HTC с четырехъядерным процессором Snapdragon S4 (читать громко, пафосно, с нарастанием), кое-кто может и подождать с покупкой.
 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем