iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Бюджетный Samsung Galaxy Ace Style работает на Android 4.4

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Бюджетный Samsung Galaxy Ace Style работает на Android 4.4

authorАвтор: Glavvred
date04.04.14 13:51
viewsПросмотров: 2109

Пришло время первых доказательств того факта, что Android 4.4 отлично работает даже на не самом лучшем железе. Компания Samsung без особой помпы выпустила в Германии новый смартфон Galaxy Ace Style - бюджетный гаджет с довольно средними характеристиками, но при этом с новейшим софтом на борту.

 

 

Корейская компания выпускает смартфоны такого типа постоянно, у неё хватает и совсем бюджетных, и средненьких моделей, но обычно они работают на более старых версиях ОС Андроид, не выше 4.2. Теперь же мы, похоже, встречаем первый бюджетный смартфон, подтверждающий обещание, что Android 4.4 может отлично работать даже на относительно слабых устройствах.

 

Характеристики Galaxy Ace Style искушённого ценителя смартфонов высокого уровня удивить уж точно не смогут. Четырёхдюймовый дисплей разрешением 800x480 пикселей. Безымянный двухъядерный процессор частотой 1,2 Ггц. Неизвестен пока объём оперативной памяти, но есть подохрение, что будет она на 512 мегабайт. Внутренняя память - 4 гигабайта, из которых пользователю будет доступно всего два. Ожидается, что будут доступны и односимочная версия, и вариант на две сим-карты. 

 

Понятно, что главной фишкой неброской новинки станет программное обеспечение. Этот скромняга не только удачно разместил на борту Android 4.4, но и ту же версию TouchWiz, что и на Galaxy S5 (хотя на этот счёт полной уверенности пока нет).

 

Пока новинка замечена лишь в Германии, и о рынках сбыта ничего не известно. Зато цена Galaxy Ace Style уже примерно ясна: около 200-300 евро или 274-411 долларов. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем