iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Новые планшеты Hewlett Packard поступили на тестирование в FCC

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Новые планшеты Hewlett Packard поступили на тестирование в FCC

authorАвтор: Natasha
date25.10.13 22:14
viewsПросмотров: 1847
Новые планшетные компьютеры компании Hewlett Packard готовятся увидеть свет. По сведениям из достоверных источников, HP 10 1900, HP Slate 10HD были замечены  в американской Федеральной Комиссии по Связи (FСС). Компания-производитель предпочитает хранить молчание, и детали о новинках не раскрывает. Информацию о дате выхода и характеристиках моделей ожидают не ранее следующего месяца.
 

Новые планшеты Hewlett Packard поступили на тестирование в FCC 


По непроверенным данным, новые устройства представляют собой не что иное как один и тот же планшет, отличающийся от существующих моделей поддержкой сетей 4G. Интересно, что в этом вопросе мнения источников расходятся: одна это модель или две разные, споры продолжаются.

То модель или разные споры продолжаются. Экран в 10 дюймов имеет разрешение 1280х800 пикселей. Он оснащен процессором Marvell PXA986. В планшете реализованы функции Bluetooth, Wi-Fi, слоты для MicroSD-карт памяти, камеры фронтальная и тыловая для видеовызовов  и видео- и фотосъемки.

О характеристиках нового планшета HP 10 1900 неизвестно ничего, кроме поддержки им симкарт стандартов WCDMA и GSM. Устройство  будет иметь Wi-Fi, Bluetooth 3.0 адаптеры.
 

Новые планшеты Hewlett Packard поступили на тестирование в FCC 


Новинки планируются как бюджетные 10-дюймовые планшеты Android. Фирменной «фишкой» станет HP Beats Audio. Задержек с появлением новинок на рынке не возникнет: устройства поступили в FCC на тестирование.

По документации номера планшетов похожи: B94HHB15C и B94HHB17CM. Маркировка же показывает  HP модели Slate 10 HD и 10 1900.

О технических характеристиках новинок документация практически ничего не поведает,  кроме предположения, что вышеупомянутые модели смогут поддерживать работу сотовых сетей WCDMA и GSM. Может быть, новинки окажутся лучше ранее выпущенного HP Slate 7.

Вдобавок, по сведениям из достоверных источников, HP Slate 10HD планируется оснастить слотом для MicroSD-карт, передней и задней камерами.  Планируется выпуск как WiFi, так и 4G-версии устройств.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем