iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HP показала 4 новых планшета

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HP показала 4 новых планшета

authorАвтор: Sultan
date20.09.13 12:12
viewsПросмотров: 1891
HP никогда не славилась своими планшетами, поэтому эта новость стала такой неожиданностью. Их первый планшет, HP Slate 7, ничем не удивил. Зато недавний анонс четырех новых устройств очень впечатляет.
 

HP показала 4 новых планшета

 

С момента выпуска HP Slate 7, компания сделала два других уникальных устройства на  Android. Гибрид Slate X2 и 21-дюймовый моноблокHP Slate 21.
 
HP Slate 7 Extreme
  
HP Slate 7 Extreme – 7-дюймовый планшет с разрешением дисплея 1280 х 800 и процессором Tegra 4. Аппарат имеет 5 Мп основную камеру, и VGA фронтальную. Кроме того, к планшету прилагается стилус. Звучит довольно знакомо, не так ли? Это все потому, что HP Slate 7 Extreme, фактически, основан наплатформе, недавно анонсированной компанией NVIDIA. 
 
HP Slate 7 HD
 
Если предыдущий планшет – только ребрендинг Tegra Note, то HP Slate 7 HD – собственный планшет HP. HP Slate 7 HD оснастили IPS дисплеем с разрешением 1280 х 800, процессором Marvell  PXA986, двумя камерами, слотом для карты памяти, динамиками Beat Audio и аккумулятором на 9 часов работы. В продаже будут две модели данного планшета: 3G и 4G.
 
 HP показала 4 новых планшета

HP Slate 10 HD
 
HP Slate 10 HD - первый 10-дюймовый Android-планшет компании HP. HP Slate 10 HD – это тот же самый HP Slate 7 HD, только с дисплеем с диагональю 10”. 
 
HP Slate 8 Pro
 
HP Slate 8 Pro уже успели назвать очередным конкурентом iPad mini. И для этого заявления действительно есть основания. HP Slate 8 Pro получил процессор Tegra 4, 8-дюймовый дисплей с разрешением 1600 х 1200. Кроме того, планшет оборудовали основной камерой на 8 Мп, и фронтальной на 2 Мп, слотом для карты памяти и портом microHDMI. 
 
Вердикт
 
Ни один из четырех планшетов не сможет изменить сложившихся правил игры. Но они, несомненно, доказывают прогресс компании Hewlett Packard в освоении рынка Android. 
 
Пока еще неизвестны все особенности последних планшетов HP, включая их цены. В ноябре этого года планшеты появятся в продаже в США, а в Европу попадут как раз накануне праздников.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем