iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Анонс первого планшета NVIDIA - Tegra Note

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Анонс первого планшета NVIDIA - Tegra Note

authorАвтор: Sultan
date18.09.13 23:08
viewsПросмотров: 2345
Компания NVIDIA официально представила свой собственный планшет NVIDIA Tegra Note. Много ходило слухов об этом планшете. Откровенно говоря, мало кто верил в успех NVIDIA. Однако планшет представлен, поэтому остается только взглянуть, что он из себя представляет. 
 

Анонс первого планшета NVIDIA - Tegra Note

 

NVIDIA Tegra Note получил дисплей с диагональю 7" с разрешением 1280 х 800. Внутри прорезиненного корпуса оборудовали модуль памяти на 16 Гб, расширяемые при помощи карты microSD. Главным же нововведением явлется процессор Tegra 4 – очень спорная вещь компании NVIDIA, которая, по некоторым версиям, обречена на провал.

Кроме того, NVIDIA Tegra Note включил в себя качественную звуковую систему и камеру. По заверениям создателей. Аккумулятора в планшете хватит на 10 часов воспроизведения Full HD видео. Один из интересных моментов в новом планшете NVIDIA – это стилус. В компании убеждены, что этот аксессуар сегодня становится необычайно популярным.
 

Анонс первого планшета NVIDIA - Tegra Note

 

В итоге, NVIDIA Tegra Note будет продаваться за бугром по цене $199,99.

Перед тем, как кто-то начнет расчехлять свои кошельки надо отметить, что планшет не будет продаваться самой компанией NVIDIA. NVIDIA Tegra Note – это как линейка девайсов Nexus, которые Google отдает ASUS и LGна производство и продвижение на рынке. Ведь все равно, при включении смартфона/планшета Nexus, первой надписью появляется "Google”. Аналогично поступит и NVIDIA. Тем не менее, NVIDIA будет отвечать за обновления программного обеспечения независимо от того, чье имя будет нарисовано на задней стороне планшета.

NVIDIA Tegra Note появится на прилавках в октябре этого года, и положит старт продажам планшетов с Tegra 4 на борту.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем