iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Подробности об смартфоне HP Brave

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Подробности об смартфоне HP Brave

authorАвтор: Sultan
date16.07.13 23:26
viewsПросмотров: 2074

Большие подробности о новом смартфоне HP Brave. Ранее уже писалось о желании Hewlett Packard вернуться на некогда покинутый ею рынок смартфонов. HP Brave теперь точно возьмёт на себя такую ношу. А в этом деле ему будет помогать 4,5" дисплей, процессор Snapdragon 800 и 2 Гб оперативной памяти.

 

Подробности об смартфоне HP Brave

  

Ничего не напоминает представленный на фото смартфон? Не так давно уже демонстрировали китайский "бюджетный айфон" на Android 4.2. В данном случае видно нечто подобное. Смартфон HP похож на iPhone, но определено работает на Android 4.2. В любом случае надо ждать официального подтверждения.

 

 

 

В HP как-то заявили, что их новый смартфон будет обладать "уникальными характеристиками", хотя сама компания редко баловала пользователей чем-то покруче бюджетных устройств.

 

К поступающей информации следует относиться скептически, ведь пока никакого официального подтверждения не было. Пока известно, что смартфон HP Brave будет работать на четырехъядерном процессоре Snapdragon 800 с частотой 2 ГГц, на графическом процессоре Adreno 330 и 2 ГБ оперативной памяти. HP Brave получит впечатляющий 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 900 х 1600. Кроме того, новый смартфон HP оборудуют основной камерой на 14,5 Мп и фронтальной на 2 Мп.

 

Что касается ОС, то в настоящее время смартфон тестируется с Android 4.2. Разумеется может произойти переоснащение на Android 4.3, это уж зависит от даты выхода устройства.

 

Кроме разных фирменных функций, от HP следует ждать особой фишки, если она действительно хочет выделится на фоне остальных и не быстро исчезнуть.

 

Hewlett Packard делает большую ставку на Android. В феврале на MWC 2013 был представлен планшет HP Slate 7, с виду симпатичный, но при детальном обзоре весьма посредственный. Но, вероятно, его бюджетная цена будет способствовать росту продаж, хотя он лишь на $20 дороже гораздо лучшего планшета Nexus 7.

 

Возможно, он Hp Brave появится в пору горячих анонсов, и, кто знает, может и сумеет не затеряться в их тени.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем