iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Ноутбуки на Android 5.0

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Ноутбуки на Android 5.0

authorАвтор: Sultan
date13.05.13 16:01
viewsПросмотров: 1698

 

Вспомним те времена, когда система Android только начала осваивать планшеты. ОС тогда не была достаточно готова к переходу на большие экраны. Но ребята из Samsung взяли на себя роль лидера в деле адаптации Android под планшеты. И вот сегодня, в Samsung готовы снова взяться за это дело: выпустить первый ноутбук под управлением оптимизированной Android 5.0.

 

Ноутбуки на Android 5.0

 

Ранее мы писали о возможнстях перехода Android на персональные компьютеры. Были также слухи и о сенсорном ноутбуке на Android 4.2 с ценой $200. Но эта версия системы еще нуждается в доработке. Выпуск же Android 5.0 официально был отложен. Но до сих пор не ясно, что же тогда представит Google на своей ежегодной конференции Google I/O 2013?

 

Однако аналитики полагают, что Samsung и ряд других производителей могут выпустить первые лэптопы на Android в течение 3-4 месяцев. Очевидно, что производителей не особо заботит репутация Android, ведь переход на планшеты сырой системы Android был встречен скептически. И в таком случае отзыв на доработку пятой версии этой ОС нам намекает об учете прошлого опыта. Ориентировочно, обновление выйдет в ноябре 2013, но сроки зависят от настойчивости производителей и от самой компании Google.

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем