iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Чего ждать от Google I/O 2013?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Чего ждать от Google I/O 2013?

authorАвтор: Sultan
date01.05.13 14:46
viewsПросмотров: 2138

Google опубликовала повестку дня своей конференции (Google Developer Conference 2013), которая включает более 120 сессий, на которых основной темой будут операционные системы Android и Chrome. При этом в программу включён только один трёхчасовой лейтмотив (keynote). Ничего конкретного сказать пока нельзя, всё как обычно покрыто завесой тайны. Но сеть уже полна слухами!

 

Чего ждать от Google I/O 2013?

 

Трехдневная ежегодная конференция, которая обычно собирает более 5000 разработчиков, начнется 15 мая в Сан-Франциско с трехчасового лейтмотива, согласно повестке дня, опубликованной во вторник вечером. Параллельно будут идти и множество других мероприятий, между которыми уборщикам придётся потрудиться, как http://www.expresservice.ru/index.php?categoryID=5.

 

Главной же целью конференции является объявление новинок, так горячо обсуждаемых в преддверии мероприятия. 

 

В прошлом году Google продемонстрировала Android 4.1 Jelly Bean, дебютную версию Google Now, планшет Nexus 7, а также Google Glass. В это же году четыре сессии отведено на знаменитые очки, хотя Google делает оговорку, что несколько сессий может быть добавлено позже.

 

Недавно в сети появились слухи, о том что компания может представить на Google I/O 2013 новую версию мобильной операционной системы - Andorid 4.2.2 (4.3?). И несколько устройств на этой платформе.

 

В частности речь идёт об "изветном" X Phone, который Google делат совместно с Motorola. Это, вероятно, будет смартфон с дисплем в 4.8", защитным стеклом Sapphire Glass, четырёхъядерным прцоессором Snapdragon с частотой 1.7 ГГц, и батареей на 4000 мАч. Однако есть противоположные слухи, согласно которым такое мощное устройство в мае точно не будет представлено. А вероятнее всего оно появится в августе и поступит в продажу к концу 2013 года.

 

 

Чего ждать от Google I/O 2013?

 

 

Что касается ещё одного смартфона, то речь идёт о модифицированной версии Nexus 4. По слухам, девайс получит 32 Гб внутренней памяти, LTE модем и Android 4.2.2 (4.3?).

 

 

Чего ждать от Google I/O 2013?

 

 

Однако новинки являются лишь частью привлекательности Google I/O. Каждый год компания отдает сотни долларов для оборудования каждой секции конференции, в том числе прошлогодний подарок планшет Nexus 7 и шоу парашютистов с очками Google на голове. Вероятно, и в этом году компания порадует новым театральным шоу.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем