iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC представил свой флагман на 2013 год

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HTC представил свой флагман на 2013 год

authorАвтор: Sultan
date19.02.13 20:58
viewsПросмотров: 3508

 

 

Всего два часа назад в Нью-Йорке и Лондоне состоялся двойной запуск нового флагманского смартфона от HTC. Ранее известный как M7, он воплощает в себе усилия компании по возврату утраченных позиций на рынке. Но новому устройству суждено встретится лицом к лицо со своими конкурентами. Сможет ли HTC One выстоять в это схавтке?

 

HTC представил свой флагман на 2013 год

 

Чтобы полноценно конкурировать с грозными противниками на рынке, HTC One обязан умело сочетать в себе всё - функции, дизайн и программное обеспечение. В то время как дизайн устройства не стал большим сюрпризом (благодаря очередной утечке на прошлой неделе и за пару часов до официальной презентации), насчёт технических характеристик не было такой уверенности. Но ждать больше не придётся! Вот он, красавец, перед Вами! Пока он представлен в традиционных цветах: черном и белом. Но как стало известно, HTC One будет и в красном цвете.

 

HTC One

Толщина: 9.3 мм;

Процессор: двухъядерный Snapdragon 600, с частотой 1,7 Ггц;

Графический процессор: Adreno 320;

Оперативная память: 2 Гб;

Внутренння память: 32 Гб (без слота для карты памяти);

Дисплей: 4,7'', Super LCD 3, Full HD 1980 x 1080, 468ppi

Камера: 4 МП (Ultrapixels), HDR видео;

Подключение: LTE/3G, Bluetooth 4, Wi-Fi 802.11ac, GPS и GLONASS.

Операционная система: Android 4.1.2;

 

Хватит ли этих характеристик HTC One, чтобы противостоять Galaxy S4, который, к слову, появится 14 марта, Sony Xperia Z и Optimus G?

Судя по официальным характеристикам, HTC выступил с серьёзным, если не новаторским устройством. Грозно выглядят новинки, коими под завязку он оснащён: система на кристалле нового поколения Snapdragon 600 от компании Qualcomm, которая объединяет четырехъядерный процессор, графический процессор Adreno 320, и LTE-модем. Среди ближайших конкурентов Snapdragon 600 имеет только LG Optimus G Pro.

 

HTC One оборудовали просто шикарным дисплеем (468ppi), из-за чего он легко обойдёт своих конкурентов, таких как Sony Xperia Z и Droid DNA по этому параметру. На видео с HTC One видно, что дисплей выглядит потрясающе резким.

 

Камера HTC One состоит из трех слоев "ультрапикселей", что позволяет устройству принимать четкие, менее зернистые изображения даже в условиях низкой освещенности, хотя при более низком разрешении. И передняя и задняя камера на HTC One оснащены оптической системой стабилизации. Кстати кое-кто может расстроится... На HTC One нет кнопки спуска затвора.

 

HTC One имеет два фронтальных стерео-динамика. Фронтальное размещение динамиков гарантирует, что пользователи будут обеспечены лучшим звуком (уровень шума 93 дБ) без необходимости держать телефон в неудобном положении. И ничего удивительного, что новая технология звука на HTC One названа "BoomSound".

 

К большому разочарованию некоторых поклонников HTC, новый смартфон имеет унифицированный дизайн с цельным корпусом. Это означает, что батарея в нём надёжно запечатана и отсутствует слот для карты памяти. Кстати о батарее! Ёмкость в 2300 мАч является шагом вперед по сравнению с 1800 мАч, которым обладает HTC One X.

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем