iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » В сети появились фото черного HTC One

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

В сети появились фото черного HTC One

authorАвтор: lina_malina
date17.02.13 12:41
viewsПросмотров: 2449

Все выше приподнимается завеса тайны над информацией о новом флагмане тайваньской компании HTC. HTC One (ранее известный как M7) будет представлен 19 февраля на выставке MWC 2013 в Нью-Йорке, а в продажу поступит 8 марта, что, кстати, намного раньше ожидаемых сроков, Видимо, в HTC, переживающей не лучшие времена, решили повторить свой прошлогодний трюк с HTC One X, также выпущенным раньше предполагаемой даты. Тем временем, в сети появляются фото предстоящей новинки.

 

В сети появились фото черного HTC One

 

Несколько дней назад мир увидел белый HTC One, теперь же мы можем увидеть модель в черном цвете. Аппарат практически не отличается от своего белого собрата, однако черный матовый корпус и металлическая обводка придают смартфону стильный и элегантный облик. Из других деталей дизайна HTC One хочется отметить нестандартное фронтальное расположение стереодинамиков и лишь две кнопки под дисплеем, вместо привычных всем трех.

 

В сети появились фото черного HTC One

 

Что касается технических характеристик, смартфон, по неофициальным данным, обладает мощными характеристиками, к которым относятся четырехъядерный процессор с частотой 1,7 ГГц и ОС Android Jelly Bean с интерфейсом HTC Sense 5. Великолепный 4,7-дюймовый экран тоже является несомненным достоинством флагмана. Кроме того, содатели HTC One совершили скачок к 13-мегапиксельной камере, которая по слухам будет «ультрапиксельной». Такая технология позволит получать четкие снимки с гораздо более действительной цветопередачей. Этот факт несомненно добавит поклонников смартфону, до анонса которого осталось потерпеть совсем немного. Карты раскроются, а вот сойдется ли пасьянс у создателей HTC One, на который создатели возлагают практически такие же надежды, как рыбак без улова на последний кусочек наживки?

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем