iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google добавит поэтажную планировку зданий в раздел карты

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Google добавит поэтажную планировку зданий в раздел карты

authorАвтор: anna
date25.11.12 09:31
viewsПросмотров: 5428


Для того, чтобы облегчить людям процессы хождения по магазинам и путешествий, в Google карты было решено добавить поэтажные планировки  торговых центров и некоторых магазинов в отдельности.

 

 

Данный сервис, который ранее был доступен только на Android устройствах, теперь будет присутствовать и в обычной веб-версии Google картыСогласно некоторым сведениям, более 10 000 поэтажных планировок по всему миру включены в карты Google, включая планировки аэропортов и музеев.

В разделе Google+ написано:

"Перед тем, как направляться по магазинам или в путешествие, загляните в Google карты и воспользуйтесь вышесказанной функцией. Все очень просто. Увеличьте нужные вам  здание или улицу, и вы увидите планировки многих построек. Это вам существенно поможет во время путешествий и шоппинга. Не тратьте свое время зря в поисках чего-то конкретного. Просто зайдите на сайт Google в раздел карты. И вуаля... у вас теперь есть точный маршрут ваших действий".


Напомним, что сервис Карты на многих сайтах и устройствах модернизируется с каждым днем все больше и больше. Так, к примеру, совсем недавно компания Nokia и вовсе решила вместо приложения Карты выпустить новый картографический сервис.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем