iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » iPhone 6: новый концепт в изогнутом корпусе

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

iPhone 6: новый концепт в изогнутом корпусе

authorАвтор: Natasha
date08.02.14 19:23
viewsПросмотров: 2821
Появились концепты нового поколения «яблочных» смартфонов. Дизайнером Федерико Чиккарезе представлено два варианта предполагаемого iPhone 6. В них использованы дисплеи с диагональю 4.7 и 5.5 дюймов.

iPhone 6: новый концепт в изогнутом корпусе


Информация о подобных размерах уже появлялась в сети. И, если предположения окажутся правильными, флагманская модель получит дисплей, плотность изображения на котором достигает 510 пикселей на дюйм, то есть 2272х1280 точек, а «младшая» модификация – 440 пикселей на дюйм или 1920х1080 точек. Согласно гипотезам, камеры iPhone 6 получат матрицы с большим разрешением. Основная – 8 мегапикселей, фронтальная – 3.2 мегапикселя. По дизайну Чиккарезе основная камера занимает центр задней панели девайса, а двойная LED-вспышка TrueTone располагается под ней.

iPhone 6: новый концепт в изогнутом корпусе


Изогнутый корпус из алюминия – еще одна яркая деталь. Боковых рамок вокруг дисплея нет. Толщина корпуса к краям от центра уменьшается, что напоминает последнюю версию iPad Air и одноименную версию MacBook. Концепты наглядно демонстрируют огромную разницу между существующим смартфоном iPhone 5s и готовящимся к выпуску iPhone 6, если яблочная корпорация все же выпустит первый фаблет.

iPhone 6: новый концепт в изогнутом корпусе


Модификация с дисплеем 5.5. дюймов способна на рабочем столе вмещать 42 иконки приложений, а существующий iPhone 5s (его можно купить на http://mobilka.ae/catalog/apple/apple-iphone-5s.html) может вместить только 20. С учетом высокой плотности изображения, дл получения которой применяются технологии IGZO от Sharp, один экран сможет вмещать непривычно огромное для пользователей iPhone информации. По существующей «смартфоновской моде», новые модели получают дисплеи во всю ширину фронтальной панели вида "wide-to-wide”. Интересная особенность: корпус будет слегка изогнут в обеих версиях. Изгиб настолько мал, то непонятно, для красоты ли он или для какой-либо цели. Но с точки зрения практики, при пользовании смартфоном, данная форма не добавляет никаких удобств.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем