iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Фото IPhone 6 появилось в сети

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Фото IPhone 6 появилось в сети

authorАвтор: Natasha
date04.11.13 17:17
viewsПросмотров: 2299
Новое поколение яблочных смартфонов, которое планируется назвать iPhone 6, получит 5-дюймовый увеличенный экран. По сведениям из надежных источников, новая модель будет оснащена Retina-экраном (Full HD 1080p) с диагональю 5 дюймов и плотностью пикселей 440, разрешение – 1900х1080 пикселей. Дисплей решено сделать сенсорным. Экран будет занимать всю фронтальную часть. И габариты будут практически равными по размерам его экрану.
 

Фото IPhone 6 появилось в сети

 
Apple собирается провести работу по уменьшению ширины базеля смартфона. У новинки будут максимально тонкие рамки, благодаря которым рекламировать устройство можно будет как наиболее удобный фаблет для работы одной рукой. Название пока дается только условное: за iPhone 3GS последовал iPhone 4, а за iPhone 4S — iPhone 5 и iPhone 5S. По традиции, запускать устройство компания планирует в сентябре 2014 года. 
 

Фото IPhone 6 появилось в сети

Это позволит позиционирование новинки как первого планшетофона. Пока рано говорить, подлинная ли информация о тестировании смартфона с большей, чем 4 дюйма диагональю, которая ранее появилась в сети, но сезон утечек информации из яблочной компании о новом айфоне можно считать открытым. Возможно, что iPhone 6 получит возможность беспроводной зарядки, поддержку NFC.  С момента появления iPhone в 2007 году компания-изготовитель реализовала 420 миллионов аппаратов линейки. После появления в сети первых фото эксперты обсуждают, сможет ли гаджет считаться первым «плафоном», управление который будет возможно одной рукой. При этом большинство мнений  - за это. Физические габариты новинки вряд ли изменятся. 

Фото IPhone 6 появилось в сети

Пока нельзя точно сказать, какое ПО будет установлено на новом девайсе. Скорее всего, это будет Cortex-A15 с разделенными ядрами. Автономное время работы не изменится, а вычислительные силы распределятся лучше.  Объем встроенной памяти будет увеличен до 32 гигабайт.  Планируется обновление и для ОС IOS 7. Она станет напоминать  Windows 8 намного больше.  Разработчикам удалось воплотить мечты большинства пользователей мобильных устройств: записывать, запоминать и вводить сложные пароли в грядущей модели не нужно. Аутентификация может стать максимально простой. 
 

Фото IPhone 6 появилось в сети

 
Если новинка будет приспособлена для путешествий без дополнительных аксессуаров, специальных чехлов, то при применении новейших технологий и приемлемой стоимости яблочные модели потеснят Samsung и займут лидирующие позиции на рынке. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем