iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » iOS 7.0.3 вылечила пользователей от «морской болезни»

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

iOS 7.0.3 вылечила пользователей от «морской болезни»

authorАвтор: Natasha
date23.10.13 23:41
viewsПросмотров: 1899
Наконец-таки операционная система iOS обновлена. По сведениям зарубежных источников версия 7.0.3  избавила пользователей от "морской болезни" и "укачивания", исправив ряд неполадок в приложениях iMessage и iWork. Присутствовали жалобы на головную боль и головокружения после работы с  ОС. Apple заявила об устранении всех недостатков системы. 
 

iOS 7.0.3 вылечила пользователей от «морской болезни»


После проведенного анонса новых iPad mini и iPad Air с дисплеем Retina, обновлений Mac Pro, MacBook и й ОС X Mavericks, «яблочники» решились на выпуск свежей версии iOS. Обновление 7.0.3  отличают множественные улучшения и исправления безопасности мобильной ОС. Новая версия снабжена функциями, делающими более доступной и понятной интеграцию "настольной системы". Для сенсора отпечатков пальцев Touch ID разработано несколько твиков. В общем, теперь ipad air купить есть ещё несколько поводов.

По информации Apple список нововведений включает улучшение работы при запуске приложения iWork, исправление бага, позволяющего обходить защитный пароль экрана блокировки, обновление настроек клавиатуры и текста. Решена проблема гиперчувствительности функции ввода в VoiceOver и проблемы с калибровкой акселерометра. Настройки параметров Reduce Motion улучшены, и баги, препятствовавшие нормальной работе VoiceOver и Siri, а также обновлению устройств, исправлены.  

После объявления о том, что обновленную версию можно найти в iTunes, было произведено более 200 миллионов скачиваний. Обновления доступны обладателям iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPad mini, iPad touch и iPad. Программная платформа отличается лаконичным дизайном, наличием сервисов AirDrop, iTunes Radio и еще 200 новых функций. 
 

iOS 7.0.3 вылечила пользователей от «морской болезни»


На платформе-конкуренте Google Android количество активированных устройств достигает миллиарда, и в ближайшее время от Google ожидается ответный ход с новой ОС Android 4.4 KitKat. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем