iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Apple выпустит гигантский iPhone?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Apple выпустит гигантский iPhone?

authorАвтор: Natasha
date05.01.14 16:25
viewsПросмотров: 2154
Гигантомания захватила и яблочную корпорацию: по сведениям из достоверных источников, компания из Купертино подумывает о выпуске большого iPhone. Совсем недавно сообщилось о 12.9-дюймовом планшете, выпуск которого планируется в октябре 2014 года, и вот – очередная новинка.

Apple выпустит гигантский iPhone?


Новое поколение эппловских смартфонов может быть выпущено с 4.7- и 5.7-дюймовыми дисплеями. Похоже, что в линейке iPhone 6 появится планшетофон. Его характеристики пока неизвестны: устройство существует пока в виде прототипа. Предположительно, новинка получит биометрические сенсоры. Будет ли это сканер отпечатков пальцев, ставший уже привычным, как у iPhone 5s, или же сверхмодный сканер сетчатки глаза – пока остается загадкой.

Apple выпустит гигантский iPhone?


Предположения большинства экспертов о выпуске большого айфона подтверждаются сообщениями о существенном увеличении диагонали дисплея iPhone 6 в сравнении с предшественниками и ожидаемом в наступившем году «планшетофонном буме». Вряд ли Apple согласится упустить столько аппетитный кусочек. Тем более, в счете снижения популярности известных уже яблочных гаджетов. До анонса iPhone 6 остается месяцев 8-9, и времени на разработку более, чем достаточно, впрочем, как и на то, чтобы передумать выпускать новинку.

Apple выпустит гигантский iPhone?


По ранее прозвучавшим сообщениям, в разработке находятся устройства на 4.7 и 5.5 дюймов, а также то, что аппараты смогут распознавать силу нажатия. Такая опция открывает отличные перспективы для разработчиков приложений и игр. Релиз iPhone 6 намечен на май 2014 года.

Apple выпустит гигантский iPhone?

Так что ждать октября, чтобы увидеть новый смартфон, возможно и не придется. А еще известно, что новые айфоны будут базироваться на 20-нанометровых процессорах, изготавливаемых для них тайваньской компанией Semiconductor Manufacturing Company. Предположительно, новинки получат слегка изогнутые дисплеи.

Apple выпустит гигантский iPhone?


Возможно, что в октябре появится и iPad с экраном в 12.9 дюймов. Предназначан он для образовательных учреждений, и подобные модели постепенно заменят всю линейку ноутбуков MacBook Air.
Что ж, огромный планшет планирует представить на выставке CES и Samsung, основной конкурент Apple. Так что ждать остается недолго.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем