iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Apple планирует новые функции для iPhone

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Apple планирует новые функции для iPhone

authorАвтор: Natasha
date11.01.14 18:58
viewsПросмотров: 2015

Презентация новых продуктов яблочной корпорации планируется осенью. Однако, какие именно новые функции получат айфоны, пока точно не говорится. В 2013 Apple получила целый ряд патентов. Вот по ним-то и можно спрогнозировать, какими опциями могут быть оснащены новые девайсы.

Хотя яблочная корпорация и приобретает в последнее время патенты «на всякий случай», но своя логика в этом есть. Хотя и не все приобретенные открытия смогут реализоваться в уже ближайшем будущем, но некоторые из них смогут воплотиться в реальность уже в текущем году.

 

Apple  планирует новые функции для iPhone

Мнемонические пароли

 

PIN-кодовая защита – мера безопасности для смартфонов вынужденная. Но оснастить свои коммуникаторы очередным слоем безопасности Apple намеревается уже очень скоро. Пользователь увидит не строку для ввода цифр, а фото своего друга. Для снятия блокировки потребуется лишь произнести вслух его имя.

Автопилот
Угадать, какое действие предпримет пользователь – это задача для обычного смартфона непосильная. Но встроенные сенсоры обеспечат выполнение этой опции.

 

Apple  планирует новые функции для iPhone

 

Фейс-контроль


Получить доступ к девайсу сможет только владелец. iPhone получит функцию распознавания лица, и чужак не пройдет такую проверку. Он не получит доступ к коммуникатору.


Овальный корпус


В обозримом будущем устройство превратится в один большой экран. Физические кнопки просто исчезнут. Все устройство будет обернуто гибким дисплеем, корпус станет овальным и прозрачным.

 

Apple  планирует новые функции для iPhone

 

«Кошачье» падение
Встроенные датчики обеспечат смещение центра тяжести гаджета во время падения. Устройство сможет учесть скорость падения, высоту. Благодаря этому падение для смартфона окажется безопасным. По меньшей мере, риск повреждения во время падения будет значительно уменьшен.

 

Пульт управления «умным домом»


Домашняя техника будет подчиняться командам, задаваемым при помощи смартфона.


Виртуальные прогулки


Функция-аналог StreetView обеспечит пользователю виртуальную возможность прогуляться по городским улицам. Достаточно просто наклонять девайс в нужную сторону.


«Послефокусная камера»


Функция обеспечит фокусировку после проведения съемки, что улучшит качество уже сделанных снимков.


Apple  планирует новые функции для iPhone

 

Встраиваемый датчик


Встроенный датчик сердцебиения позволит измерять пульс, что станет полезной функций для тех, кому забота о здоровье необходима.

 

Док-станция с Siri


Поместив устройство в док-станцию пользователь сможет отдавать голосовые команды различного типа.

 


Корпорация из Купертино намеревается со временем провести модернизацию и apple mac mini своего производства.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем