iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Как получить в подарок 2 ГБ места на Google Диске

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Как получить в подарок 2 ГБ места на Google Диске

authorАвтор: Glavvred
date09.02.16 21:15
viewsПросмотров: 2942

Всех поздравляем с набирающим популярность международным праздником Safer Internet Day — «День более безопасного интернета» (да, оказывается, и такой есть). Именно в честь него компания Google на минуту отвлеклась от виртуальной реальности и запустила акцию с простыми условиями. Подарком всем их выполнившим пользователям станет дополнительное пространство на Google Диске.

 

Как получить в подарок 2 ГБ места на Google Диске

 

Чтобы получить бесплатный бонус, нужно выполнить проверку безопасности своего гугл-аккаунта. Процесс простейший и занимает от силы пять минут. Нужно отправиться на страницу проверки безопасности, авторизоваться и пройти до конца, проверяя по ходу дела:

  • правильность своих резервных данных (альтернативный емейл, номер телефона, секретный вопрос — всё, что может понадобиться для восстановления доступа к аккаунту, если забудете пароль или система заметит подозрительную активность);
  • все компьютеры и мобильные гаджеты, с которых осуществлялся доступ к вашему аккаунту. Можно сменить пароль, на всякий случай, если что-то смущает;
  • приложения, сайты и устройства, у которых есть разрешение на доступ к вашему аккаунту. Можно запретить всё, что устарело и уже не нужно, и уж конечно избавиться от всего подозрительного.

После этих трёх шагов вы окажетесь на финальной странице, где вас не только поздравят с законченной проверкой, но и подарят 2 гигабайта на Google Диске.

 

Такое же предложение от Google действовало и в прошлом году, когда новый праздник проходил в первый раз. Тогда акция действовала ровно неделю.

 

Идея и в самом деле неплохая — с одной стороны, лишний раз можно убедиться в безопасности своего аккаунта (вообще-то, Google искренне надеется, что теперь-то вы поймёте важность проверки и будете делать это регулярно), а с другой стороны, обзавестись ещё парочкой гигабайт облачного хранилища, не потратив ни цента.

 

Кстати, схема действительно работает. Теперь у вашего главреда ещё больше бесплатного места на гуглодиске. Очень вовремя!

 

Проверить свою безопасность и получить 2 ГБ на Диске

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем