iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Caveboy Escape прохождение (1-18)

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Caveboy Escape прохождение (1-18)

authorАвтор: Glavvred
date01.04.14 21:10
viewsПросмотров: 3917

Немного разнообразия в мир игр-побегов привносит головоломка Caveboy Escape. Никаких  поднадоевших комнат, заставленных мебелью и полных взаимосвязанных головоломок. Здесь наш герой бродит по пещерам, и выбраться из них можно, только правильно составив маршрут. 

 

Caveboy Escape прохождение (1-18)

 

Игровое поле разбито на клетки, и суть головоломки заключается в том, что герой может идти только по трём одинаковым клеткам подряд. Чтобы двинуться дальше, нужно продумать ему дорожку из ещё трёх клеток, одинаковых между собой, но отличных от трёх, только что пройденных. И так до тех пор, пока он не доберётся до выхода. Но и здесь есть сложность: выход обязательно должен быть четвёртым в ряду одинаковых клеток, по которым гуляет персонаж. При этом размеры лабиринта со временем увеличиваются, а время его прохождения ограниченно. Не успеешь - окажешься под обрушенными стенами лабиринта.

 

Множество уровней, общий рейтинг, система звёзд и достижений, а также режим игры на выживание дополняют и развивают головоломку, делая её ещё интереснее. Если у вас не получается справиться с каким-нибудь из уровней, попробуйте воспользоваться прохождением. Его можно скачать по ссылке под этой статьёй. В PDF-файле вы найдёте коллекцию скриншотов, на которых показан правильный путь из первых восемнадцати комнат игры. Удачного подглядывания!

СКРИНШОТЫ

  • Caveboy Escape прохождение (1-18)
  • Caveboy Escape прохождение (1-18)
  • Caveboy Escape прохождение (1-18)
  • Caveboy Escape прохождение (1-18)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем