iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape 100 Walls прохождение (11-20)

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Escape 100 Walls прохождение (11-20)

authorАвтор: Glavvred
date06.08.13 23:54
viewsПросмотров: 3337
Сбежать из виртуального пространства порой бывает не легче, чем из запертой комнаты - это вам любой геймер подтвердит. В игре Escape 100 Walls задача освобождения из компьютерного плена превратилась в серию уровней-головоломок, на каждом из которых нужно преодолеть стену с порядковым номером. В этой статье вы найдёте подсказки для тех, кто застрял на стенах с одиннадцатой по двадцатую.
 

Escape 100 walls прохождение
 
В мире этой игры нелегко сориентироваться. Мы привыкли к "побегам", приближенным к реальной жизни - комнатам, дверям, привычным предметам. Здесь же нас ждёт чистое виртуальное пространство со своими законами и тайнами. Одолев первую десятку уровней, вы уже наверняка освоились с этой непривычностью и знаете, где и как вероятнее обнаружить желанную подсказку. Как всегда, можно нажимать и двигать всё, что отзывается на прикосновение, высчитывать и вводить коды (куда же в компьютерном мире без них!), наклонять и встряхивать мобильное устройство. 
 
Застряв на стене под номером с одиннадцатого по двадцатый, вы можете найти помощь в этой статье. Прохождение этих уровней сохранено в PDF-формате и залито для скачивания, ссылку на него я размещаю под статьёй. Чтобы ознакомиться с содержанием файла, загляните под спойлер - там есть текст первых пяти уровней из этого списка, но только без скриншотов. Полноценное прохождение для всех десяти уровней со скриншотами качайте ниже.
 

СКРИНШОТЫ

  • Escape 100 Walls прохождение (11-20)
  • Escape 100 Walls прохождение (11-20)
  • Escape 100 Walls прохождение (11-20)
  • Escape 100 Walls прохождение (11-20)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем