iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Need to Escape прохождение (21-30)

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

Need to Escape прохождение (21-30)

authorАвтор: Glavvred
date17.07.13 00:39
viewsПросмотров: 5278

Игра-побег от разработчика Mobest Media под названием Need to Escape сегодня насчитывает ровно тридцать уровней. Неизвестно, будет ли автор продолжать её, ведь некоторые игры его производства остановились именно на трёх десятках дверей. Если этим дело и закончится, можем считать, что сегодня мы добьёмся полной победы в этой головоломке.

 

Need to Escape прохождениеNeed to Escape прохождение

 

Как и все работы этого автора (а их о-очень много, и количество это растёт не по дням, а по часам), игра Need to Escape не отличается особой красотой графики или нестандартностью геймплея. Есть дверь, довольно схематичное окружение, упрощённо изображённые предметы и элементы, так что игра запустится и на устройствах гораздо слабее того новенького красавца, что описывает WindowsPhoner.Ru. Дверь надо открыть, и для этого пригодится союз интуиции, внимания и здравого расчёта. Можно брать и комбинировать предметы, нажимать и передвигать элементы, наклонять и трясти устройство, на котором запущена игра. Дверь можно открыть найденным на уровне ключиком, вычисленном по подсказкам разработчика кодом, правильными действиями и движениями. Первое дело для каждого уровня - изучить ситуацию, отследить связи и закономерности, выполнить ряд действий, навеянный результатами изучения. Если не получается с первого раза, уровень можно перезапустить и попробовать снова.

 

Обнаружив уровень, который не поддаётся изучению, можно отправиться на поиски подсказок игроков. Я подготовила прохождение третьего десятка уровней для тех, кто застрял на этом этапе. Текстовая инструкция и скриншоты с пометками-уточнениями сохранены в файле PDF и ждут вашего внимания к ссылке под статьёй. Можете перед скачиванием ознакомиться с текстом первых пяти уровней из этой серии под спойлером, но изображений здесь нет, только текст для ознакомления.

 

СКРИНШОТЫ

  • Need to Escape прохождение (21-30)
  • Need to Escape прохождение (21-30)
  • Need to Escape прохождение (21-30)
  • Need to Escape прохождение (21-30)
  • Need to Escape прохождение (21-30)
  • Need to Escape прохождение (21-30)
  • Need to Escape прохождение (21-30)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем