iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Endless Escape прохождение (61-71)

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Endless Escape прохождение (61-71)

authorАвтор: Glavvred
date28.06.13 20:57
viewsПросмотров: 5757

Бесконечный побег (так переводится название игры Endless Escape) подходит к концу. Правда, этот финал будет временным, но радость победы у нас никто не отнимет. Итак, ещё одиннадцать уровней, и можно будет считать себя победителем, гордо дожидаясь новых дверей и головоломок, которые наверняка появятся с обновлением.

 

Endless Escape прохождение

 

Задача каждого уровня Endless Escape - открыть дверь. Для этого нужно догадаться, какой хитроумный механизм породила фантазия разработчика. Вариантов множество - порой достаточно просто назать на дверь, а иной раз приходится вспоминать школьный курс физики, математики и даже биологии. Предметы, найденные в комнате, могут стать деталями для инструмента, частью сложной конструкции или элементами кода. Где-то придётся складывать паззлы, где-то нужно будет производить сортировку предметов или колдовать над правильным положением устройства, на котором запущена игра. Переворот, наклон или встряхивание смартфона или планшета открывают не одну дверь в этой игре.

 

Прохождение Endless Escape для последней на сегодня партии уровней (в предыдущих статьях можно глянуть прохождение для уровней 1-24, 25-40, 41-50, 51-60), оформлено в формате PDF. Файл можно скачать по ссылке ниже, в нём не только объяснена логика уровней, но и показано на скриншотах из игры, что, где, куда и как. Под спойлером можно почитать текст для первых пяти уровней из этого файла, ну, а полное прохождение до 71 уровня со скриншотами доступно для скачивания с обменника. Внизу сайта есть ссылка "Как скачать с обменника" для тех, у кого не получается сразу.

 

СКРИНШОТЫ

  • Endless Escape прохождение (61-71)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем